Домой Технологии Устройства Logitech получают функции...

Устройства Logitech получают функции NVIDIA Broadcast

В том самом случае, если вы пытаетесь построить карьеру стримера, либо же просто часто участвуете в самых различных видеоконференциях, и при этом владеете определёнными графическими процессорами серии GeForce RTX, то фирменное приложение компании NVIDIA, Broadcast, может предоставить вам необычайно полезный функционал, да и в общем стать вашим «волшебным помощником». Суть в том, что приложение активно использует оптимизированный набор инструментов на базе искусственного интеллекта для удаления фонового шума, добавления различных виртуальных эффектов, автоматического кадрирования снимков и многого другого.

Теперь же данный функционал расширяется, и происходит это в первую очередь за счёт усилий такого производителя компьютерной периферии, как Logitech. Суть в том что он объявил о том, что отныне включает некоторые из данный функций NVIDIA Broadcast непосредственно в определённые гарнитуры и микрофоны Blue. Уже сейчас при желании их можно протестировать, установив свежую бета-версию прошивки, которая в свою очередь избавляет нас с вами от необходимости запускать какие-либо приложения NVIDIA. Всё работает в фоне и сразу, за счёт усилий самих устройств Logitech.

И если же вдаваться в подробности, то благодаря партнёрству между Logitech и NVIDIA некоторые инструменты, помогающие вывести прямые трансляции на новый уровень в плане качества будут доступны через драйверы G Hub для следующих продуктов: игровая гарнитура Logitech G733, игровая гарнитура Logitech PRO X, беспроводная игровая гарнитура Logitech PRO X, микрофон Blue Yeti X, Микрофон Blue Yeti Classic, а также микрофон Blue Yeti Nano. Новые драйверы позволят владельцам вышеперечисленных продуктов, к примеру, устранять нежелательные фоновые шумы, либо же эхо одним щелчком мыши, очищать микрофонный сигнал, делая звук качественней и так далее.

«Вы даже можете протестировать сигнал микрофона, чтобы найти идеальные настройки для вашей установки», — пишет Logitech. Как вы можете помнить, ранее NVIDIA уже показала, что при помощи её графических процессоров последней серии можно без особых проблем удалить, к примеру, звук фена, работающего на фоне режиме. И хоть пока-что устройства от Logitech самостоятельно способны выполнять функции NVIDIA Broadcast, связанные лишь со звуком, не за горами момент, когда и веб-камеры производителя смогут выполнять то, что до этого могли реализовать лишь видеокарты GeForce RTX 30.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: