Домой Технологии HP представила свой лучший...

HP представила свой лучший моноблок EliteOne 800 G8

На днях технический гигант в лице HP представил миру свой последний на данный момент настольный ПК «всё в одном». Компания утверждает, что данная новинка под именем EliteOne 800 G8 является первым коммерческим многофункциональным устройством, которое в свою очередь предлагает пользователям функции снижения шума и распознавания присутствия на основе искусственного интеллекта, которые HP также включает и в некоторые свои ноутбуки. Если вы не знаете для чего нужна функция распознавания присутствия, то она может, как минимум, автоматически блокировать ваш компьютер каждый раз, когда вы отходите от него, а также выводить его из спящего режима, когда вы к нему подходите.

EliteOne 800 G8 может похвастаться также и несколькими другими функциями безопасности, включая поддержку «замка с тросиком». Данный, действительно интересный ПК доступен как в варианте с 23,8-дюймовым, так и 27-дюймовым дисплеем с разрешением вплоть до 2560×1440 пикселей, с низким уровнем отображения синего света, а также антибликовым покрытием. В него также встроена и дополнительную выдвижная 5-мегапиксельная веб-камера с возможностью приобретения ИК-камеры и датчика «времени полёта». Стоит упомянуть, что данная камера может следовать за вами, в то время как система способна использовать функцию обнаружения сцены для настройки параметров веб-камеры в зависимости от уровня освещённости вашей комнаты.

Также в EliteOne 800 G8 присутствует функция динамического выравнивания голоса, которая в свою очередь будет поддерживать постоянную громкость вашего голоса независимо от того, находитесь ли вы близко к микрофону или дальше от него. Это особенно важно сейчас, в период когда люди со всего мира связываются друг с другом по видеосвязи. Нельзя проходить стороной и то, что EliteOne 800 G8 может быть поставлен с 64 гигабайтами оперативной памяти стандарта DDR4 3200 SDRAM, а также до 2 терабайтами SSD-накопителя. И да, слоты расширения этого самого хранилища присутствуют.

Работать же новинка будет на базе процессора от Intel, а именно чипов Core 11-го поколения, вплоть до i9. Новинка не будет обделена и вариантами подключения, ведь в данном ПК присутствует два порта USB-C, три порта USB-A, DisplayPort, HDMI и Ethernet. Также новинка, естественно, поддерживает Bluetooth 5, а также Wi-Fi 6. Да, безусловно, возможно местами EliteOne 800 G8 не такой впечатляющий, как новейшие iMac, но в том же случае, если вы ищете отличный моноблок, работающий на базе операционной системы Windows, то данное творение от HP явно вас порадует.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: