Домой Смартфоны Apple Podcasts в iOS...

Apple Podcasts в iOS 14 станет умнее

Как многие надеются, грядущая версия операционной системы для смартфонов от Apple, iOS 14, будет иметь большое количество различных нововведений, которые заметно улучшат как функционал устройств, так и удобство их использования. И как по традиции, за несколько месяцев до официального релиза новой версии iOS в сети начинают массово появляться подробности касательно многих нововведений, которые компания собирается внедрить.

Этот раз не является исключением, ведь, если верить авторитетному изданию 9to5Mac, в iOS 14 существенные изменения коснутся такого приложения, как Apple Podcasts. И если вы не знаете, то оно является «своеобразным YouTube, но только в мире подкастов». Нововведение же будет заключаться в том, что приложение научится предлагать подкасты, которые могут именно вам наиболее интересны. Предлагать же контент Apple Podcasts будет основываясь на том, какой тип подкастов вы слушаете чаще всего. И в целом, в данную утечку хочется охотно верить, ведь она произошла не за долго до проведения виртуального мероприятия WWDC, которое состоится в следующий понедельник. Именно там, судя по всему, Apple и расскажет нам очень многое касательно iOS 14.

И если продолжать доверять всё тому же вышеупомянутому источнику, то новая функция в Apple Podcasts будет работать аналогично тому, как функционирует раздел «Для вас» в Apple Music. Здесь активно используются как собственные алгоритмы компании, так и технология машинного обучения, которая анализирует ту музыку, которую вы наиболее часто слушаете, и на её основе создаёт вполне качественные рекомендации.

Так что, вероятней всего, в Apple Podcasts будет встроена аналогичная, но слегла доработанная и немного переделанная система, дабы соответствовать контенту, кардинально отличающемуся от музыки. В целом, очень радостно видеть то, что компания занимается улучшением своей собственной платформы для подкастов, у которой имеется большое количество поклонников, а также огромный потенциал. Apple действительно давно существенным образом не обновляла Apple Podcasts, и будет очень хорошо, если в iOS 14 технический гигант решит исправиться.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: