Домой Технологии Ford возрождает серию Maverick

Ford возрождает серию Maverick

После целого ряда утечек, а также попадания в сеть различных, так называемых «шпионских фотографий», автомобилестроительный гигант в лице Ford подтвердил, что он строит совершенно новый компактный пикап. Названый Maverick, его главной целью будет являться возрождение линейки транспортных, которая первоначально представляла собой спортивные компактные купе и седаны т Ford, продаваемые в 70-х годах. То есть, в своём первоначальном виде Maveric были автомобилями, которые Ford предлагал в качестве значительно более экономичных автомобилей.

Так или иначе, на данный момент ещё рано делать какие-то долгоиграющие выводы, ведь сейчас Ford официально подтвердил только лишь имя, стиль транспортного средства, а также информацию о том, что представлено новое поколение Maverick будет 8 июня. Внимание также заслуживает и то, кто же именно будет представлять эту самую линейку. Этим человеком станет актриса по имени Габриель Юнион. Она должна будет представить «то, чего вы не ожидали». И да, нельзя не упомянуть и тот факт, что Maverick является первым автомобилем от Ford, который дебютировал на официальном канале автопроизводителя в TikTok. Просочившиеся в сеть фотографии ясно показывают, что новый Maverick будет представлять из себя грузовик меньшего размера, который к тому же, вероятней всего будет и стоить весьма не дорого.

И если же подробней говорить о размере, то он будет меньше, чем у Ford F-150, либо же Ranger, с которыми новый Maverick, вероятно, будет делить общую платформу. Что касается того, что находится под капотом, то на данный момент мы можем только лишь догадываться. И даже с учётом недавно активизировавшегося стремления Ford к электрификации, которое в свою очередь привело к появлению гибридного F-150, а также электромобилей, таких как Mustang Mach-E и F-150 Lightning, мы точно не можем быть уверены в том, будет ли электрическим предстоящая новинка. Так или иначе, возрождение классики, пусть и в несколько другом виде, это всегда хорошо, когда компания не перегибает палку. Будем надеяться на то, что и с Maverick всё будет удачно.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: