Домой Смартфоны 27 февраля Samsung представит...

27 февраля Samsung представит новые складные устройства

Следующее на очереди мероприятие крупного технического гиганта в лице Samsung, посвящённое аппаратному обеспечению производителя, как стало известно, совпадет с Всемирным конгрессом мобильных устройств в Барселоне. Таким образом буквально вчера вышеназванная компания объявила о том, что она проведёт полностью виртуальное мероприятие в воскресенье, 27 февраля, в 13:00 по восточному времени. Вы сможете посмотреть данную конференцию в прямом эфире на официальном веб-сайте Samsung, а также на канале компании на YouTube.

Важно отметить, что в прошлые годы Mobile World Congress являлся одним из самых важных и крупных событий в календаре релизов Samsung. Таким образом, к примеру, в период с 2014 по 2018 год компания довольно-таки часто ездила в Барселону лишь для того, чтобы анонсировать свои последние смартфоны линейки Galaxy S. Однако после выпуска Galaxy S9 в 2018 году компания вместо этого начала представлять свои устройства на собственных мероприятиях, которые получили название Unpacked.

И в целом, довольно-таки легко понять, почему же именно компания решила избрать такой путь — хотя Samsung всегда доминировала в цикле новостей Mobile World Congress, она по-прежнему делила центр внимания с другими крупными производителями смартфонов, включая таких гигантов, как Sony и LG. Затем пришла пандемия. В 2020 году ассоциация GSM, являющаяся организатором Mobile World Congress, отменила мероприятие. Год спустя его перенесли на конец июня, но Samsung была среди компаний, которые заявили, что не будут присутствовать на конференции физически. Теперь же, спустя два года, компания наконец-то решила вернуться в список участников MWC. Ну а если же говорить о том, чего же именно нам стоит ожидать от Samsung 27 февраля, то ответить на это довольно-таки сложно.

В рамках своей первой Unpacked 2022 года компания анонсировала Galaxy S22 и Tab S8, так что на столько крупных анонсов явно не будет. И если же судить по приглашению, которым уже поделилась компания, то она вполне может сосредоточиться на таких устройствах, как Galaxy Z Flip и Z Fold. Именно поэтому следует вспомнить, что уже довольно-таки длительное время сообщается о том, что следующая версия последних устройств будет вдохновлена ​​новым Galaxy S22 Ultra и добавит встроенный слот для стилуса S Pen компании. Но как бы то ни было, мы, к сожалению, не узнаем всех подробностей до того самого момента, пока Samsung не подтвердит их появление 27 февраля.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: