Домой Технологии Вы сможете играть во...

Вы сможете играть во все игры PlayStation 5 на PlayStation 4

Все считают, что с приходом в нашу жизнь консолей нового поколения, PlayStation 5 и Xbox Series X/S, текущее поколение перестанет быть нужным. Однако это не так, особенно первый год-полтора с момента выхода новинок. Ну а в случае с PlayStation особенно не стоит продавать прошлое поколение сразу после приобретения нового, если вы можете себе это позволить. Суть в том, что Sony, согласно словам издания Eurogamer, выпустит приложение PS5 Remote Play и для консолей PlayStation 4.

Что же это значит? Означает это то, что вы сможете включить дистанционное воспроизведение игр в настройках вашей PS5 для того, чтобы в последствии запускать на консоли игры, но транслировать их на вашу PS4, которая может находиться где угодно где имеется интернет. И это действительно здорово, ведь таким образом вы можете вместо того, чтобы прибегать к использованию PS5 Remote Play через телефон или ПК, использовать удалённое воспроизведение на любом другом телевизоре. Также эта новость крайне хороша тем, что вы, к примеру, можете перенести вашу PlayStation 4 в другую комнату, квартиру, или вовсе отдать её другу, но при этом при желании играть на ней в игры с PlayStation 5.

Да и к тому же это, опять же, очень хорошая идея, если вы захотите подарить свою PlayStation 4 другу. Он сам сможет играть на ней во все проекты для PS4, но когда вы прийдёте к нему, вы сможете с её помощью играть в игры нового поколения. Однако вам также прийдётся учитывать и то, что запускать игры таким образом вы сможете только в том случае, если вы будете управлять ими при помощи нового геймпада DualSense.

Да, конечно, вы сможете играть и при помощи DualShock 4, но только в те игры, которые доступны и на самой PlayStation 4 для полноценной покупки. Ну и последним плюсом является то, что благодаря этому вы, опять же, можете не продавать вашу старую консоль, а подключить её ко второму телевизору или монитору, чтобы вы могли вместе играть в кооперативные или мультиплеерные проекты из одной комнаты. Но да, в таком случае нужно будет сделать так, чтобы на двух консолях вы играли с разных аккаунтов.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: