Домой Технологии Google One получил промежуточный...

Google One получил промежуточный вариант хранилища

На сколько бы сервис подписки Google One не был бы удобным и полезным, всё же невозможно отрицать того, что он к сожалению никогда не имел достаточно большого выбора в плане предоставляемого объёма хранилища. Компания предоставляет вам весьма скудный выбор, ведь если вы не совсем интенсивный пользователь, то вам остаются довольствоваться объёмом в 2 терабайта за 10 долларов в месяц, в то время как для тех, кто действительно активно пользуется облачным хранилищем, следует оформить план, предоставляющий парой избыточные 10 терабайт за ошеломляющие 50 долларов в месяц.

И если же вы один из тех, кому 2 терабайта было мало, а 10 слишком много, то к вашему счастью вышеназванный технический гигант, решил представить нам с вами некий промежуточный вариант. Ведь как отметил источник 9to5Google, данная корпорация крайне незаметным образом добавила новый тарифный план, предоставляющий всем желающим 5 терабайт за 25 долларов в месяц, либо же 250 долларов в год. И да, не рассчитывайте, что это выгодней, нежели другие планы. Это буквально половина того, что вы заплатили бы за уровень в 10 терабайт.

Но это безусловно лучшая сделка, если вам не нужно на столько много объёма свободного места, которым вы не будете пользоваться, но за которое вы должны будете заплатить. Вы, по-прежнему, получаете привилегии на уровне 2 ТБ, в том числе Android VPN, 10-процентный возврат в магазине для покупок в Google Store и доступ экспертов Google. И хоть добавление нового тарифного плана является хорошей новостью, всё же это является следствием другого не такого уж и давнего решения компании, согласно которому Google прекратила предоставлять пользователям бесплатное неограниченное хранилище для их фотографий, а произошло это ещё вначале июня текущего года.

Это буквально сразу создало не мало проблем для всех тех, кто активно полагался на данный сервис. Ну а чуть позже проблемой для многих пользователей стало и отсутствие среднего варианта облачного хранилища между 2 и 10 тератайтами. Но в любом случае, новый план на 5 терабайт также прекрасно подойдёт и всем тем, кто хочет расширить своё хранилище «на будущее», например для того, чтобы именно там находились все ваши резервные копии и не только.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: