Домой Технологии Instagram теперь позволяет загрузить...

Instagram теперь позволяет загрузить фото с ПК

Социальная сеть Instagram в очередной раз тестирует новую функцию, которая на этот раз даёт нам с вами возможность публиковать посты в свои ленты с рабочего стола на компьютере. И да, это в буквальном смысле первый раз, когда вышеназванное приложение для обмена фотографиями позволило публиковать записи посредством «загрузки фотографий извне». Компания уже официально подтвердила авторитетному изданию Engadget то, что она проводит данное тестирование. «Мы знаем о том, что многие люди заходят в Instagram не только со смартфона, но и со своего компьютера.

И чтобы улучшить именно данный опыт использования, мы прямо сейчас тестируем возможность публикации записей в ленту Instagram с рабочего стола», — заявил официальный представитель социальной сети. Изначально возможность создания новых публикаций через рабочий стол на ПК была замечена разработчиком Алессандро Палуцци, который занимался перепроектированием популярных приложений. Однако же с самого начала Алессандро Палуцци заметил, что всё это похоже всего-лишь на внутренние испытания.

Теперь же данное положение дел кардинально меняется, ведь некоторые пользователи уже сейчас начали замечать новую функцию, включённую в браузерную версию Instagram. Так или иначе, в том случае если вы считаете, что из-за публикации записей подобным образом что-то может пойти не так, то вы ошибаетесь. На самом деле нет существенной разницы между сообщениями, создаваемыми через приложение и вне его. Всё то же издание Engadget подтвердило, что по-прежнему можно загружать сразу несколько фотографий, редактировать и применять к изображениям фильтры.

Так что размещая публикации в ленту со своего компьютера вы не ощутите никаких ограничений. Раньше же пользователи, которые желали публиковать сообщения со своих компьютеров, использовали для этого различные обходные пути, такие как, к примеру, изменение настроек своего пользовательского аккаунта или вовсе обращаясь к сторонним приложениям. Но в любом случае невозможно отрицать того факта, что это является весьма существенным изменением, которое в свою очередь является крайне важным шагом на пути к тому, чтобы сделать веб-версию Instagram такой же функциональной, как и основное мобильное приложение. Это также является очередным признаком того, что Instagram становится ещё больше похожим на Facebook. Ранее на этой неделе компания подтвердила, что она и в самом деле тестирует очередное изменение, которое призвано повысить уровень информативности записей.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: