Домой Технологии MSI представила первые ноутбуки...

MSI представила первые ноутбуки на RTX 30 серии

Каждый год компания MSI стабильно присоединяется другим техническим гигантам на выставке CES, дабы тоже представить миру свои новинки, а также обновления уже существующих устройств. И если же говорить именно про свежее обновление, то производитель представил улучшенные модели своих ноутбуков, которые в свою очередь теперь могут похвастаться тем, что они используют все преимущества новейших технологий от Intel и NVIDIA. Речь идёт про использование последних центральных и графических процессоров соответственно. Таким образом компания выпустила сразу несколько игровых портативных устройств, которые как раз таки и сочетают в себе новые технологии.

И в первую очередь стоит рассказать про тонкий ноутбук Stealth 15M. Он имеет диагональ, равную 15-дюймам, частоту обновления и разрешение дисплея 144 Гц на 1920×1080 пикселей, процессоры Intel Core 11-го поколения серии H, а также мобильную графику в лице GeForce RTX 3060, которая в свою очередь способна обеспечить великолепную производительность в видеоиграх, что действительно впечатляет, особенно если учитывать, что это ноутбук толщиной всего в 1,6 сантиметра, а также весом 1,7 килограмма. Его стоимость начинается с отметки в 1,399 долларов, и за эти деньги вы получите сразу устройство с 16 гигабайтами оперативной памяти, а также SSD на 512 гигабайта.

Если же говорить про другие модели, то они используют уже не на столько современные, а более старые чипы от Intel. Но справедливости ради стоит отметить, что все они получили улучшенные графические процессоры по всем направлениям. Таким образом, как пример, 17-дюймовый GE76 Raider может быть оборудован как графическим процессором GeForce RTX 3060, 3070, так и 3080 по цене от 1,499 долларов. Тем временем 15-дюймовый GS66 Stealth предлагает аналогичные варианты видеокарт, но уже по цене от 1,799 долларов. Обусловлено это тем, что он самый тонкий среди всех представителей с данными видеокартами.

Не стоит забывать и про то, что MSI представила и 15-дюймовые ноутбуки GF65 Thin и 17-дюймовый GF75 Thin. Они поставляются исключительно с графикой RTX 3060, однако являются куда более доступными с ценой от 999 и 1,299 долларов соответственно. Но в том случае, если вы профессионально работаете с трёхмерной графикой, то вы можете купить их в версии Creator 15 с RTX 3070 по цене от 1,899 до 2,099 долларов соответственно. Всех их вы можете предзаказать уже в данную минуту на официальном сайте компании, а также магазинов-партнёров.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: