Домой Технологии LG запатентовала необычный ноутбук...

LG запатентовала необычный ноутбук с тремя дисплеями

Крупный технический гигант в лице LG оформил патент на новый ноутбук. Соответствующая информация уже сейчас появилась на портале Всемирной организации интеллектуальной собственности. И данный патент, судя по всему, был подан производителем ещё 8 июня прошлого года, в то время как опубликован он был лишь 24 декабря года текущего. Как бы то ни было, данный концептуальный ноутбук, впервые замеченный источником в лице MySmartPrice, примечателен тем, что он имеет сразу несколько дисплеев. Также и клавиатура данного концептуального ноутбука значительно меньше, нежели те, что присутствуют в традиционных ноутбуках. Однако да, данный недостаток может быть компенсирован тем, что на обоих концах клавиатуры присутствуют дисплеи.

Они, естественно, способны предложить полноценную сенсорную функциональность, а также могут выполнять сразу несколько задач в соответствии с патентной заявкой LG, в которой конкретно говорится следующее: «Данный дизайн представляет собой портативный компьютер с функциональными сенсорными панелями с обеих сторон клавиатуры. Эти сенсорные панели могут как являться неотъемлемой частью дизайна, так и быть преобразованы в цифровую клавиатуру и функциональную панель, посредством которых можно регулировать громкость, яркость экрана и так далее».

И если говорит более простыми словами, то сенсорные панели, находящиеся по обеим сторонам клавиатуры, являются многофункциональными. Однако же особенно сильно выделяется та панель, которая находится справа. Она может работать как трекпад, а также раздваиваться на цифровую клавиатуру, в то время как левый может использоваться для отображения различных элементов управления. Однако также следует ожидать и того, что функциональность этих сенсорных экранов будет настраиваемой, что в результате откроет ещё больший потенциал для повышения уровня производительности во время работы за устройством. И кстати, также примечателен и тот момент, что большая часть базовой панели, где традиционно находится клавиатура ноутбука, является пустой. И в целом, LG могла бы использовать данное пространство по-разному, включая интеграцию в него мощных динамиков, либо же широкого дополнительного дисплея с поддержкой стилуса, что явно оценили бы художники и дизайнеры.

Кроме того, нельзя пройти и мимо того, что патенты показывают, что у ноутбука присутствует откидывающийся вверх шарнир, который похож на шарнир Asus ErgoLift. Конкретно данный тип шарнира позволяет нижней части дисплея поднимать заднюю часть устройства, когда вы открываете крышку, тем самым предоставляя вентиляционным отверстиям в основании куда больше места для «дыхания». И да, если исходить из того, что ноутбук будет иметь на столько хорошую систему охлаждения, с огромной долей вероятности и его технические характеристики будут соответствующими.

Источникgizmochina

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: