Домой Технологии Mobvoi выпустила существенно улучшенную...

Mobvoi выпустила существенно улучшенную версию часов TicWatch Pro 3

Крупная китайская техническая компания в лице Mobvoi выпустила обновлённую версию своей популярной модели умных часов под названием TicWatch Pro 3 Sports. Данный продукт имеет некоторые улучшения программного обеспечения, сохраняя при этом дизайн оригинального TicWatch Pro 3, выпущенного ещё в 2020 году. И сразу же следует упомянуть, что основное обновление данной модели, судя по всему, связано со спортивным режимом, который расширен с более чем 10 видов спорта до более чем 100.

Для справки, стандартный TicWatch Pro 3 поддерживает более 10 спортивных режимов, таких как бег на свежем воздухе, езда на велосипеде на свежем воздухе, прыжки со скакалкой, плавание, ходьба в помещении, гребля, фристайл, скалолазание, бег в помещении, гимнастика, езда на велосипеде в помещении и йога. Однако же в дополнение к перечисленным выше вариантам, версия TicWatch Pro 3 Sports поддерживает такие виды спорта, как катание на лыжах, футбол, настольный теннис, регби и многие другие.

Он также настроен для предоставления подробных данных об упражнениях, включая время упражнений, калории, частоту сердечных сокращений и самые различные показатели, связанные с упражнениями. Новинка также имеет возможность расширить интеллектуальный алгоритм TicMotion, чтобы предлагать профессиональные рекомендации по тренировкам для различных видов спорта. Фирменный алгоритм искусственного интеллекта активного распознавания движения TicMotion тем временем способен автоматически распознавать ходьбу, бег, езду на велосипеде, а также предлагать ввести этот тип движения. Таким образом, он обеспечивает автоматический подсчёт берпи, прыжков, приседаний, прыжков со скакалкой и так далее.

Более того, во время занятия плаванием устройство способно распознавать количество гребков и проплытых кругов. Кроме того, данные спортивные смарт-часы оснащены функцией определения насыщения крови кислородом, позволяющей определять уровень кислорода в крови в любое время и в любом месте. Ну а что же касается дизайна и оборудования, то свежая версия TicWatch Pro 3 Sports сохраняет 1,39-дюймовый AMOLED-экран с разрешением 454×454 пикселей, наряду со вторым ЖК-дисплеем FSTN сверху. Он использует раму из нержавеющей стали 316L, а также аккумулятор ёмкостью 577 мАч. Он оснащён процессором от Qualcomm, а именно Snapdragon 4100 и работает под управлением операционной системы Wear OS от Google. Данный умные часы уже доступны для предварительного заказа на Jingdong и будут продаваться по цене в 316 долларов.

Источникgizmochina

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: