Домой Технологии Epic Games Store получил...

Epic Games Store получил полноценные ачивки

Геймеры как на ПК, так и на консолях, в подавляющем большинстве, любят достижения. И если же говорить именно про ПК, то наилучшим образом «ачивки» развиты именно в Steam. Тем временем другой популярный магазин видеоигр для ПК, Epic Games Store, в последние годы с крайне сильной настойчивостью пытается составить достойную и полноценную конкуренцию Steam, а также переманить на свою сторону как можно больше игроков.

И весьма большое число потенциальных пользователей отказывается переходить в Epic Games Store именно по той самой причине, что там нет достижений, ведь существует весьма большой пласт игроков, которые буквально охотятся за ачивками. И если вы один из таких людей, то теперь Epic Games Store лишился одного из своих недостатков в ваших глазах, так как уже со следующей недели у пользователей вышеупомянутого магазина-платформы будет присутствовать возможность зарабатывать достижения. Для этого, точно также как и в Steam, а также на Xbox и PlayStation вы должны будете выполнять определённые задания внутри игр.

Первыми же проектами, в которых вы сможете получить достижения, станут такие игры, как Rocket League, Hades, Pillars of Eternity, а также Alan Wake Remastered. И естественно, все остальные игры обзаведутся ачивками чуть позже в этом году. Важно отметить, что система, используемая компанией Epic включает целых четыре уровня достижений, каждый из которых даёт пользователям разное количество «опыта». К примеру, за достижение бронзового уровня можно будет заработать от 5 до 45 очков опыта, в то время как за достижение золотого уровня вы получите целых 200 единиц опыта.

Ну а если же вы накопите 1,000 опыта в какой-либо игре, вы получите платиновое достижение. С обновлением Epic Games Store также открывает и совершенно новые страницы, на которых вы можете отслеживать и делиться с друзьями своим прогрессом в плане получения достижений в каждой конкретной игре. И кстати, аналогичную информацию также можно будет увидеть и через незначительно обновлённый интерфейс библиотеки. Как бы то ни было, следует отметить тот факт, что данная система достижений заметно отличается от «достижений разработчиков», реализованных Epic около года назад. Данная система по-прежнему будет использоваться разработчиками, которые не хотят взаимодействовать с новой, хотя компания заявляет, что она ожидает того, что «эта новая система будет развернута для всех разработчиков, присутствующих в Epic Games Store в ближайшие месяцы».

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: