Домой Технологии Samsung расширила число стран,...

Samsung расширила число стран, в которых можно проводить ЭКГ с помощью своих часов

Если говорить о том, чем же именно могут быть полезны умные часы, то их польза заключается не только в том, что они могут принимать вызовы, отображать уведомления, служить устройствами для отслеживания фитнеса и так далее. Пожалуй самая главная польза умных часов на сегодняшний день кроется в том, что они способна следить за большим количеством параметров вашего состояния здоровья. И не будет преувеличением, если заявить о том, что именно часы от южнокорейского технического гиганта в лице Samsung являются одними из самых популярных на сегодняшний день.

И если вы являетесь поклонником часов данного производителя, то вам возможно будет интересно услышать о том, что компания «расширяет своё приложение» под названием Health Monitor для 31 новой страны, среди которых 28 европейских. Но что же это означает? А значит это то, что пользователи последних часов от Samsung из 31 новой страны могут использовать упомянутое выше приложение для умных часов Galaxy Watch 3 или Galaxy Active 2 для того, чтобы следить за своими параметрами электрокардиограммы, а также чтобы следить за собственными показаниями артериального давления.

Сам технический гигант сообщает о том, что ещё в декабре прошлого года приложение получило официальную маркировку CE, что в свою очередь значит, что оно целиком и полностью соответствует действующим нормам и законам Европы и может свободно распространяться и функционировать в Европейской экономической зоне. Вот полный список тех стран, которые отныне могут пользоваться ещё большим количеством возможностей упомянутых выше часов: Венгрия, Латвия, Австрия, Чехия, Дания, Исландия, Ирландия, Италия, Эстония, Бельгия, Болгария, Хорватия, Финляндия, Франция, Германия, Греция, Литва, Нидерланды, Норвегия, Польша, Португалия, Словения, Испания, Румыния, Словакия, Швеция, Швейцария, а также Великобритания.

Ну а в Чили, Индонезии, а также в Объединённых Арабских Эмиратах данная возможность будет доступна через некоторое время. Как бы то ни было, чтобы иметь возможность проводить электрокардиограмму, либо же измерять артериальное давление, вам необходимо установить приложение Samsung Health Monitor именно на ваш смартфон Galaxy, а также на совместимые умные часы Galaxy Watch 3 или Galaxy Active 2. И да, не стоит прямо сейчас проверять работоспособность данной функции, ведь как утверждает технический гигант, полномасштабное развёртывание начнётся лишь 4 февраля.

Источникtheverge

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: