Домой Технологии Новая реклама iPad Pro...

Новая реклама iPad Pro унижает владельцев стационарных ПК

На официальном аккаунте корпорации Apple на YouTube внезапно появилось новое видео, представляющее из себя весьма умную рекламу iPad Pro, в котором играет песня «Part of Your World» из известного врем мультфильма Disney — «Русалочка». И сразу же стоит сказать, что хоть с одной стороны данное видео может подогреть интерес людей к iPad Pro, с другой же стороны крайне высока вероятность того, что большое количество людей разозлится на корпорацию за подобное.

Всё дело в том, что в данной рекламе пользователи обычных ПК поют текст классической песни, попутно глядя на свои «уродливые» компьютерные системы, заполненные огромным количеством только мешающих периферийных устройств и проводов. Более того, нога одной женщины в видео и вовсе в буквальном смысле привязана к её стулу шнуром. Затем люди смотрят на улицу, где замечают тех, кто действительно с удовольствием использует свои iPad Pro для самых различных задач, начиная от видеочата, игр, и заканчивая полноценной работой. Посыл же Apple в данном ролике был таков, что планшет компании способен предоставить своим пользователям больше, нежели многие стационарные системы, и при этом вы будете свободными от ужасных ограничений этих самых настольных компьютеров.

И хоть действительно, с этим невозможно поспорить, всё же уже успели найтись люди, которым подобное изображение пользователей стационарных систем не понравилось. Но в целом, по общему признанию, текст использованной песни действительно прекрасным образом подходит для рекламы, в которой Apple пытается доказать, что iPad Pro может делать все, что может делать «нормальный» компьютер, без таких вещей, как обязательный выделенный монитор, много места, уходящее под системный блок, а также требование постоянного источника питания.

Однако важно подметить, что и сама Apple понимает, что всё же в полной мере заменить ПК её «голый iPad Pro» не способен. В данном видеоролике вышеназванный планшет используется в совокупности с различными дополнительными аксессуарами, такими как Apple Pencil, а также чехол Magic Keyboard. Даже в собственном маркетинге Apple одного iPad Pro парой бывает недостаточно.

Источникtheverge

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: