Домой Технологии OnePlus 10 будет значительно...

OnePlus 10 будет значительно опираться на OnePlus 9RT

Ожидается, что уже в следующем месяце крупный технический гигант OnePlus анонсирует свой новый флагманский смартфон — OnePlus 9 RT. Однако же следующий после вышеназванного смартфон, OnePlus 10, может и в самом деле стать флагманом нового поколения, который получит наиболее существенные улучшение за последнее время. И хоть до этого момента все лишь предполагали, что всё будет именно так, теперь это чуть ли не официальная информация, ведь согласно словам уже давно зарекомендовавшего себя инсайдера, Йогеша Брара, смартфоны серии OnePlus 10 появятся и будут позиционироваться в качестве усовершенствованной версии актуальной на данный момент серии OnePlus 9.

Если же говорить про примерную дату релиза, то пока-что она остаётся неизвестно. Однако если вспоминать то, что технический гигант анонсировал OnePlus 9, OnePlus 9 Pro и OnePlus 9R в марте текущего года, существует весьма высокая вероятность того, что линейка OnePlus 10 доберётся до релиза в марте следующего года. И если это действительно так, то в ближайшее время стоит ожидать появления ещё большего количества слухов относительно предстоящей линейки компании. Как бы то ни было, важно отметить тот факт, что, согласно словам Йогеша Брара, прямо сейчас компания также работает и над другими новыми смартфонами, которые выйдут под брендом Nord.

Более того, ожидается, что компания также представит новые аксессуары уже в рамках следующего мероприятия по запуску новых устройств, которое, вероятней всего, состоится в октябре текущего года. Но как бы то ни было, нельзя не упомянуть и того, что недавние отчёты показали, что OnePlus 9 RT сможет предложить своим пользователям такие характеристики, как AMOLED-дисплей с частотой в 120 Гц, процессор от Qualcomm, Snapdragon 870, вплоть до 12 гигабайт оперативной памяти стандарта LPDDR4x, 256 гигабайт хранилища UFS 3.1, а также вполне добротный аккумулятор, чья ёмкость составит 4500 мАч и поддержку быстрой зарядки до 65 Вт.

И хоть детальных подробностей относительно камер мы не имеем, всё же некоторые утечки гласят, что за создание высококачественных фотографий будет отвечать фронтальная камера на 16 мегапикселей, а также блок основной камеры на 50 мегапикселей. Так что хоть в текущем году мы получим ещё только OnePlus 9 RT, следующий же год снова преподнесёт нам весьма большое количество новых продуктов производителя.

Источникgizmochina

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: