Домой Технологии Razer разрабатывает наушники Opus...

Razer разрабатывает наушники Opus X

Год назад, когда технический бренд в лице Razer выпустил свои новые наушники Opus, они сразу же оказались весьма приятным сюрпризом ля поклонников компании. Они не только обладали весьма хорошим звуком, но и поставлялись с такой функцией, как активное шумоподавление. И всё это было по весьма разумной цене в 200 долларов. И именно поэтому нисколько неудивительно, что на данный момент Razer планирует разработать и выпустить нечто подобное.

Таким образом, как сообщают разработчики из сообщества XDA, если просматривать журнал изменений последней версии приложения Razer Audio для Android, то можно заметить утверждение вышеназванного технического гиганта, согласно которому, программное обеспечение теперь совместимо и с «Opus X», новыми наушниками компании, которые она пока-что не выпустила, и даже не анонсировала. Углубившись в приложение можно обнаружить и ссылки сразу на несколько версий Opus X. Более того, внутри также были найдены и официальные, тоже пока что не опубликованные изображения некоторых из новых моделей.

Например изображение, располагающееся в самом верху, относятся к версиям Quartz, Green и Mercury Opus X. Однако это не все возможные варианты, так как в коде приложения были обнаружены и упоминания таких моделей, как Black и X Edition. Важно подметить, что помимо обычной демонстрации цветов, сами фотографии не слишком много говорят нам о том, чего же именно нам всем следует ожидать от предстоящей линейки Opus X. Наушники получат аналогичное предшественнику расположение кнопок, а также порт USB-C.

Всё в точности как и у обычных Opus. И тем не менее, разработчики из XDA предполагают, что линейка Opus X может стать чуть более доступной версией вышеназванных наушников от Razer, однако на текущий момент ещё слишком рано говорить об этом наверняка. И да, целый ряд изданий уже поспешил связаться с производителем, дабы получить от Razer больше подробностей насчёт наушников и всей данной ситуации в целом. Однако фирма пока-что сохраняет режим молчания.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: