Домой Технологии Samsung выпустит Galaxy Tab...

Samsung выпустит Galaxy Tab S6 с поддержкой 5G в течении нескольких месяцев

Стык развития технологий всегда для всех нас является далеко не самым приятным событием. Конечно же, переход от одного стандарта массовых технологий к другому, более продвинутому, это бесспорно крайне хорошо, однако это так же несёт и довольно-таки серьёзный минус как для нас с вами, потребителей, так и для самих компаний. Дело в том, что производители выпускают тот или иной продукт не рассчитывая на то, что он будет иметь на столько большой задел на будущее, что его можно сразу прировнять как к текущему, так и к будущему поколению.

Ну а покупатели в свою очередь зачастую берут ту или иную технику или гаджет не каждый год, а всего-лишь раз в несколько лет. И естественно в подобных случаях нам с вами может быть крайне обидно за то, что что мы приобрели тот или иной технический товар за большие деньги, но он соответствует только лишь текущему поколению стандарта технологий, но никак не будущему. И поэтому, если мы с вами хотим всегда иметь максимально современное устройство, нам прийдётся лишний раз тратиться на новую модель. И нет, речь вовсе не о ежегодных обновлениях iPhone от Apple. Ярчайшим примером вышесказанного можно считать то, на что была вынуждена пойти компания Sony со своей консолью PlayStation 4, дабы соответствовать новому стандарту качества изображения – 4K.

Sony тогда выпустила Pro-версию вышеуказанной консоли, что в свою очередь являлось крайне неожиданным и необычным прецедентом, от которого по большему счёту ни поклонники производителя, ни сама компания не осталась довольна. Как бы то ни было, несмотря на то, что никто не любит, когда на рынке появляются несколько идентичных устройств, которые отличаются минимально, технический гигант Samsung всё же собирается пойти на такой шаг для того, чтобы угодить запросам всех тех людей, которые хотели бы чтобы в их планшете Galaxy Tab S6 присутствовала поддержка нового стандарта связи 5G. Если верить новостям, поступившим от издания SamMobile, 5G версия вышеуказанного планшета появится в продаже уже «в ближайшие месяцы». Да и к тому же на официальном сайте Национального радиоагентства Кореи появилась невероятно подробная информация о неком устройстве от Samsung, которое имеет название кодовое SM-T866.

И несмотря на данное название, все характеристики и спецификации указывают именно на Galaxy Tab S6 с поддержкой 5G. Да и к тому же изображение, которое на вышеуказанном сайте соответствует SM-T866, целиком и полностью идентично уже имеющемуся Galaxy Tab S6. Так что смело можно утверждать о том, что в ближайшие месяцы данный планшет с модемом нового поколения действительно поступит в продажу, и это будет его единственное отличие. Изменений в характеристиках, как мы можем понять производитель делать не собирается, однако дизайн же вполне может получить незначительное изменение. В частности многие склоняются к тому, что на корпусе устройство появится соответствующая надпись 5G, но это всего-лишь предположения.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: