Домой Технологии Sennheiser выпустила ограниченную серию...

Sennheiser выпустила ограниченную серию юбилейных наушников HD 25

Наушники компании Sennheiser пользуются весьма заслуженной популярностью во всём мире, и это нисколько не удивительно, так как данный производитель занимается созданием пожалуй одних из самых лучших и качественных звуковых устройств. И теперь же, в рамках празднования 75-летия, Sennheiser решила выпустить ограниченным тиражом новую версию своих культовых наушников «HD 25». В то время как обычно данная модель имеет полностью чёрную расцветку, ограниченная же серия будет выделяться тем, что она будет поставляться с дополнительной парой ярко-желтых амбушюр, что многим явно прийдётся по вкусу.

И ещё одна, не менее приятная новость заключается в том, что компания также внезапно решила снизить цену на данные, эксклюзивные наушники. Таким образом Sennheiser собирается продавать свой ограниченный тираж HD 25 за 99 долларов. И тем не менее, с покупкой данной модели могут возникнуть ощутимые, крайне неожиданные трудности. Вся суть заключается в том, что Sennheiser не собирается продавать данную ограниченную серию классическим и привычным для всех нас способом. Вы не сможете прийти в свой местный розничный магазин электроники, или же посетить Amazon в поисках юбилейной версии.

Но как же тогда мы сможем заполучить данную гарнитуру? Ответ прост, но крайне неприятен – если вам нужна такая пара наушников, то вам в буквальном смысле придётся полагаться на удачу. То есть вы должны будете заказать обычную версию HD 25 в официальном магазине Sennheiser, а затем «скрестить пальцы» в надежде на то, что вам привезут именно юбилейную версию. Именно так и работает способ распространения юбилейных HD 25. И кстати, если также верить словам Sennheiser, то общий тираж ограниченных наушников составит 25 000 штук на весь мир.

Доступна же ограниченная версия будет уже ближе к середине текущего месяца. И да, после того, как вся данная партия будет распродана, производитель вернёт обратно прежнюю цену в 149 долларов. Так что сейчас в любом случае будет очень выгодно купить новые, крайне качественные и премиальные наушники со скидкой в 50 долларов. Да и к тому же если вы не получите эксклюзивную версию HD 25, то вы вероятней всего всё-равно останетесь довольны подобной, крайне выгодной покупкой.

Источникtheverge

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: