Домой Технологии TAG Heuer представила новые...

TAG Heuer представила новые премиальные умные часы за более чем 1,800 долларов

На данный момент прошло уже довольно-таки много времени с того самого момента, как компания TAG Heuer представила свои смарт-часы под названием Connected, которые являлись не просто специальным выпуском более ранней модели, а целиком и полностью новой моделью. И вот, наконец они здесь. Вдаваясь в подробности, данный гигант на поприще часов представил Connected Calibre E4, модернизированную версию вышеназванной модели, которая включает в себя как современные компоненты, так и весьма расширенный модельный ряд. И сразу же следует отметить, то для всех тех, кто предпочитает именно спортивные часы, такие как некоторые модели TAG Carrera, компания предлагает переработанную, более простую в использовании 45 мм-версию.

Помимо них вы также найдёте новый вариант на 42 мм, обладающий более гладким и тонким корпусом. Предназначена данная версия прежде всего для энтузиастов, которые либо предпочитают часы среднего размера, либо хотят что-то более подходящее для официальных мероприятий. Также можно ожидать и некоторые, действительно необходимые внутренние обновления. И если вдаваться в подробности, то Calibre E4 обещает более высокую производительность благодаря чипу Snapdragon Wear 4100+, поддержку Bluetooth 5.0, а также, как сообщается, вы увидите увеличенное время автономной работы у 45-мм Connected по сравнению с его предшественником.

И да, 42-мм модели должно хватить, согласно заявлению производителя, на «полный день, включая пять часов игры в гольф». Встроенный альтиметр же поможет вам отслеживать тренировки, например походы, в то время как более яркий дисплей должен будет обеспечивать видимость контента даже под сильным солнцем. Присутствует даже улучшенное вертикально ориентированное зарядное устройство, в котором используются магниты, предназначенные для того, чтобы удерживать часы на месте и использовать их «как очень дорогие часы на тумбочке». Обновлённое программное обеспечение также сыграет довольно-таки важную роль. Дело в том, что новый Connected будет работать под управлением Wear OS 2 из коробки.

Но, как важно отметить, это будет первая модель TAG Heuer, поддерживающая Wear OS 3. Также обновлённое спортивное приложение компании теперь предлагает возможность управления тренировками, а также отслеживать результаты таких занятий, как гольф, бег и плавание. Но да, за подобные улучшения в различных областях будьте готовы заплатить больше. Таким образом TAG Heuer запускает Connected Calibre E4 уже 10 марта по цене в 1,800 долларов за стальную 42-миллиметровую модель, а также 2,050 долларов за 45-миллиметровый аналог с каучуковым ремешком. Ну а если же вы захотите 45 мм версию со стальным браслетом, то вам нужно будет потратить 2,250 долларов.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: