Домой Технологии Теперь нам известно название...

Теперь нам известно название платной подписки Twitter

Руководство социальной сети Twitter некоторое время назад уже официально подтвердило тот факт, что компания и в самом деле активно занимается изучением внедрения модели платной подписки, которая сможет открыть пользователям доступ как к определённому виду контента, так и к ряду функций. Теперь же известный в узких кругах, но всё-же довольно-таки авторитетная исследовательница приложений, Джейн Манчун Вонг, в эту субботу написала у себя в Twitter о том, что она сумела обнаружить то, сколько же именно будет стоить данная подписка, а также как именно она будет называться.

Таким образом, если довериться информации Джейн Манчун Вонг, которая всегда оказывается правдивой, подписка будет носить название Twitter Blue, а её стоимость будет составлять 2,99 доллара в месяц. Она будет включать в себя функцию отмены твитов и коллекции закладок. Вонг утверждает, что, судя по всему похоже, Twitter уже прямо сейчас активным образом работает и над многоуровневой моделью подписки, которая, по её мнению, сможет предоставить пользователям куда менее загромождённый и более премиальный опыт использования для «самых высокооплачиваемых подписчиков».

Тем временем сам Twitter пока-что никаким образом не ответил на данные сообщения. Но в целом, это и не удивительно, так как компания обычно не подтверждает или иным образом не комментирует подобную информацию, особенно когда утечки являются достоверными. И в целом, Twitter сделал огромное множество самых различных анонсов своих нововведений за последние несколько недель. К примеру, социальная суть уже обновила свои предупреждения для потенциально оскорбительных твитов, улучшила алгоритм обрезки фотографий, чтобы позволить «более высоким» изображениям, наконец-то, «в полный рост» отображаться в лентах пользователей, добавила пользователям Android-приложения возможность выполнять поиск их прямых сообщений, а также развернула функцию Tip Jar, позволяющую пользователям делать пожертвования определённым создателям, журналистам, экспертам и всевозможным некоммерческим организациям.

Более того, ранее в этом месяце Twitter успешно приобрёл Scroll, компанию, которая предоставляет услугу подписки за 5 долларов в месяц. За эту сумму сервис удаляет абсолютно всю рекламу с участвующих в программе веб-сайтов. Так что с большой долей уверенности можно утверждать, что это явно ещё не все сюрпризы, которые нам приготовила компания.

Источникtheverge

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: