Домой Технологии Sony представила один из...

Sony представила один из лучших зум-объективов

Японский технический гигант Sony представил новый зум-объектив под названием FE 70-200 мм F2.8 GM OSS II, который в свою очередь является довольно-таки интересным вариантом для гибридных видео- и фото-фотографов. И если ссылаться на официальное заявление японского технического гиганта Sony, то вышеназванный продукт разработан в первую очередь специально для использования с полнокадровыми беззеркальными камерами, относящимися к серии Alpha.

Более того, новый FE 70-200 мм F2.8 GM OSS II станет буквально самым лёгким объективом 70-200 мм F2.8, который только присутствует на рынке, так как он обладает весом в 1 килограмм и 45 граммов. Но и это ещё не всё, ведь FE 70-200 мм F2.8 GM OSS II также предлагает целый ряд различных функций, предназначенных прежде всего для создателей фильмов, которые желают вместить в кадр то, что обычно не видно. И в то время как большие зум-объективы, как правило, медленно фокусируются, японский производитель заявил, что в новой модели зум-объектива используются четыре «линейных двигателя» XD для обеспечения, необходимых для качественной фокусировки, которая в три раза быстрее, нежели у ближайших конкурирующих моделей, а также в четыре раза быстрее, чем другая, встроенная в Sony Alpha 1.

Как бы то ни было, улучшена была и технология отслеживание с использованием непрерывной автофокусировки при масштабировании. Оно стало лучше на внушительные 30 процентов, если проводить сравнение с моделью первого поколения. Нельзя не упомянуть и того, что Sony заявила, что она разработала FE 70-200 F2.8 GM OSS II именно для того, чтобы как сократить время автофокусировки, так и уменьшить смещение этого самого фокуса при масштабировании. И да, похвалить стоит Sony хотя-бы за то, что обычно такие функции можно встретить лишь только в кинообъективах, которые стоят значительно дороже. И да, впечатляющий зум-объектив FE 70-200mm F2.8 GM OSS II поступит в продажу в декабре текущего года по цене в 2,800 долларов, или 3,500 канадских долларов.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: