Домой Смартфоны Один из самых дешёвых...

Один из самых дешёвых смартфонов Vivo выйдет совсем скоро

Очередной бюджетный смартфон от Vivo, Y12A, доступный по цене практически каждому, на днях был официально запущен на территории Сингапура и Таиланда. И да, произошло это на столько незаметно, что мало кто его заметил. Так или иначе, вышеназванный смартфон является по своей сути очередным дополнением к семейству Vivo Y12, которое уже на сегодняшний день включает в себя такие телефоны, как Vivo Y12, Vivo Y12i, Vivo Y12s, а также Vivo Y12s 2021.

Тем временем новинка в лице Vivo Y12A, которая стала официально доступна для приобретения на вышеупомянутых потребительских рынках, судя по всему, является всего-навсего обновлённой версией предшественника в лице Y12s 2021, который в свою очередь дебютировал на территории Вьетнама в прошлом месяце. И подробно разбирая возможности и технические характеристики Vivo Y12A в этом можно только убедиться, ведь смартфон оснащён 6,51-дюймовым IPS ЖК-экраном с каплевидным вырезом под фронтальную камеру, который обеспечивает разрешение HD+, то есть 720×1600 пикселей при соотношении сторон 20:9. Тем временем фронтальная камера, под которую выделен вырез в форме капли, имеет 8-мегапикселей.

На задней же стороне устройства размещена 13-мегапиксельная основная камера и 2-мегапиксельная вспомогательная линза. Важно отметить и то, что данный смартфон также оснащён весьма ёмким, но по большому счёту не удивляющим аккумулятором, чей объём составляет 5,000 мАч. Vivo Y12A, кстати, также поддерживает беспроводную зарядку при мощности 10 Вт, а также обладает реверсивной беспроводной зарядкой на 5 Вт. И в целях безопасности вышеназванное устройство оснащено боковым сканером отпечатков пальцев. В качестве основного ядра, отвечающего за все вычисления, компания решила в очередной раз использовать процессор Snapdragon 439, работающий вкупе с 3 гигабайтами оперативной памяти.

Для хранения же ваших приложений, фотографий и всего прочего в смартфоне присутствует встроенное хранилище на 32 гигабайта. И да, компания прекрасно понимает, то этого мало, в связи с чем вам предоставляется возможность расширить ваше хранилище за счёт карт памяти стандарта microSD. Присутствует в Vivo Y12A также и поддержка двух SIM-карт, сетей 4G VoLTE, Wi-Fi, Bluetooth, GPS, порт microUSB, а также аудиоразъем 3,5 мм. И если описанные выше смартфон вас заинтересовал, то он может стать вашим всего-навсего за 143 доллара, а доступен он только в двух цветах — зелёном и синем.

Источникgizmochina

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: