Домой Гаджеты Amazon добавил поддержку нового...

Amazon добавил поддержку нового режима уведомлений Tell Me When для Alexa

Компания Amazon постоянно работает над улучшением и расширением функционала своих устройств и в особенности своего умного голосового помощника Amazon Alexa – вот и сегодня стало известно о том, что компания продемонстрировала весьма проактивную позицию относительно улучшения функционала и возможностей системы оповещений и уведомлений в основе своего голосового помощника. В частности, сегодня стало известно о том, что голосовой помощник Alexa получил новое декабрьское обновление, в котором, помимо всего прочего, был добавлен новый режим уведомлений под названием Tell Me When, который предназначен для наиболее забывчивых и занятых пользователей, часто забывающих важные даты.

Главное отличие данного режима динамического напоминания и уведомления от обычного состоит в том, что пользователю достаточно заранее установить либо определенный набор дат, либо же общий алгоритм уведомлений, после чего умный помощник будет своевременно демонстрировать соответствующие уведомления и напоминания, тем самым освобождая самого пользователя от необходимости постоянно корректировать время и направление действия этих уведомлений.

Тем не менее, команда разработки Amazon отмечает тот немаловажный факт, что по большей части рассчитывает на помощь некоторых сторонних разработчиков для того, чтобы они впоследствии помогли сделать этот режим еще более функциональным, поскольку он так или иначе ориентируется на работу со сторонними приложениями. Есть вероятность того, что в скором времени Amazon представит некоторые дополнительные аспекты относительно работы и особенностей данного алгоритма Tell Me When, но пока что эта информация носит предварительный характер.

Тем не менее, можно не сомневаться в том, что компания проделала действительно отличную работу по внедрению более точных и умных алгоритмов напоминаний и уведомлений для своего голосового помощника Alexa. Некоторые эксперты выражают мнение о том, что Amazon стремится предоставить своим пользователям те функции и возможности, которые напрямую связаны с расширением возможностей голосового помощника – в частности те из них, которые так или иначе касаются возможности ориентации на сторонние приложения.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: