Домой Гаджеты Amazon выпускает новую мини-камер...

Amazon выпускает новую мини-камер Blink Mini

Слежение за безопасностью своего дома является одним из наиболее видимых приоритетов для абсолютного большинства пользователей – а потому становится неудивительно, почему многие из нас так внимательно подходят к выбору набора камер видеонаблюдения, как снаружи, так и внутри помещения. Однако компания Amazon сегодня представила новую разработку камеры под названием Blink Mini, которая в самом деле обладает некоторыми весьма и весьма уникальными характеристиками и возможностями, не говоря уже о стандартных функциях. Тем более, что по низкой цене и компактных габаритах модель предлагает весьма и весьма высокий уровень качества и функций.

Прежде всего, модель Blink Mini обладает очень низкой ценой в 35 долларов США за штуку – и при таком показателе немудрено предположить, что и по функционалу эта камера для внутренней съемки не хватает звезд с неба. На деле же получается ровно наоборот, поскольку камера обладает возможностью записывать видео в полноценном FullHD-разрешении, а также радует наличие системы двойного аудио, благодаря которой пользователь может общаться с членами своей семьи и питомцами. Все это достигается при помощи специального мобильного приложения или непосредственно через систему голосового помощника Amazon Echo.

В любом случае, управление камерой и ее возможностями осуществляется на действительно высоком и удобном уровне, а сама камера, помимо стандартных функций, также может самостоятельно регистрировать движение, свет и различные более мелкие триггеры и паттерны, вследствие которых может оповестить пользователя о потенциальном вторжении злоумышленника – что может быть особенно полезным при проживании в большом частном доме на природе и в удалении от других домов.

Стоит отметить, что новая камера не обладает собственным местом для хранения записанных роликов, ввиду крайне скромных размеров – вместо этого система Blink Mini работает совместно с облачным сервисом Amazon, который и служит в качестве основного хранилища записанных материалов. При этом на данный момент компания Amazon предоставляет абсолютно бесплатный доступ к хранилищу до января 2021 года – после этого момента стоимость годовой аренды составит 30 долларов США.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: