Домой Гаджеты Apple готовит новое обновление...

Apple готовит новое обновление текущему поколению AirPods Pro

Параллельно с представлением своих новых продуктов в лице Apple AirPods 3 и новых технологий, с ними связанных, компания Apple сегодня также рассказала, какие обновления стоит ожидать текущим владельцам беспроводных наушников AirPods первого и второго поколения. Стоит отметить тот факт, что проходящая онлайн-выставка WWDC от Apple является прекрасным способом и возможностью для нее продемонстрировать, что именно собирается делать компания в ближайшее время, не говоря уже о том, на что можно рассчитывать потенциальным пользователям при выборе новых устройств и технологий. Так что даже текущее поколение беспроводной гарнитуры AirPods не обойдется без улучшений.

Однако стоит отметить, что по большей части эти функциональные улучшения в работе наушников коснутся непосредственно расширенной версии модели AirPods Pro, преимущественно второго поколения – такое решение было принято в связи с тем, что именно текущее поколение наиболее точным образом соответствует по своим внутренним характеристикам тому комплексу обновлений, которое хочет произвести компания Apple.

Во-первых, компания представит вскоре автоматическую возможность переключения исходящего и входящего звука в данных наушниках, в зависимости от того, каким устройством в данный момент пользуется человек – таким образом, сигнал в наушниках будет перетекать в экосистеме Apple, а также будет автоматически переключать основной динамик смартфона на себя, если кто-то будет звонить пользователю. А во-вторых, новое обновление привнесет поддержку так называемого пространственного аудио, что позволит сделать прослушивание музыки на AirPods Pro еще более приятным пользовательским опытом.

Стоит отметить тот факт, что обновления AirPods в большей степени связаны с тем, что компания намеревается предложить своим пользователям максимально гибкий способ перехода на новое поколение своих беспроводных гарнитур – когда те, разумеется, уже будут в полной мере доступны для покупки. Такая стратегия может рассматриваться в качестве успешной и многообещающей, ведь таким образом компания Apple может предотвратить много ошибок маркетингового характера.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: