Домой Гаджеты Apple запускает сервисную программу...

Apple запускает сервисную программу для AirPods Pro

Компания Apple сегодня выступила перед общественностью и своими поклонниками относительно внедрения и реализации новой сервисной программы обслуживания и ремонта моделей беспроводных наушников AirPods Pro – речь идет о последней и предпоследней ревизиях данного аксессуара, небольшой процент которого, по словам самой Apple, может страдать от различного рода технических неурядиц и проблем со звуком. Именно по этой причине компания Apple и подготовила данный сервисный проект по бесплатному ремонту или замене бракованных моделей, при условии, что пользователи и владельцы данных устройств предварительно обратятся с соответствующей просьбой к компании.

Пока что не вполне понятно, под какие критерии должно подпадать пользовательское устройство AirPods Pro для того, чтобы получить бесплатный тип обслуживания и ремонта, а также замены, в случае невозможности произведения такового – именно поэтому компания Apple предварительным образом подготовила соответствующий проект такого бесплатного сервисного обслуживания, чтобы покрыть как можно больше технических проблем, которые могут возникнуть у конечных владельцев данного устройства.

Среди основного спектра технических проблем, о которых уже стало известно, значатся преимущественно проблемы со статичным и динамичным звуком, потрескиванием в разных режимах работы наушников, а также с не всегда корректно работающей системой активного шумоподавления, что также может рассматриваться в качестве достаточно показательной проблемы. Все эти аспекты носят чисто технический характер, и полностью подпадают под программу бесплатного обслуживания AirPods Pro на постоянной основе.

Стоит отметить тот факт, что AirPods Pro предлагает своим пользователям нечто действительно уникальное по всем аспектам, не говоря уже о том, что наушники могут быть полезными и для бизнес-пользователей, которым необходимо постоянно оставаться на связи и эффективно взаимодействовать со своими клиентами. С учетом того, что именно технология активного шумоподавления является основной фишкой AirPods – а в особенности модели AirPods Pro – становится понятно, что Apple предстоит действительно масштабная работа по выправлению ситуации.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: