Домой Гаджеты AppleCare+ расширяет свои возможности...

AppleCare+ расширяет свои возможности в отношении починки устройств

Мы живем в довольно неоднозначные времена, когда у многих людей то и дело возникают различного рода осложнения и неожиданные повороты, связанные с личной финансовой составляющей или прочими особенностями. Именно поэтому компания Apple решила сегодня представить свою новую обновленную клиентскую политику AppleCare+, которая предлагает еще больше возможностей для починки пользовательских устройств. Сама по себе программа является довольно полезным инструментом, благодаря которому потенциальный владелец того или иного Apple-устройства может беспроблемно получить доступ к сервисному центру компании и осуществить бесплатную починку своего устройства.

Однако тут необходимо уточнить три главных фактора – во-первых, пользователь должен быть активным подписчиком программы AppleCare+, таким образом оплачивая эту подписку, во-вторых, пользовательское устройство должно подпадать хотя бы под один из указанных пунктов причины поломки относительно возможного получения бесплатного ремонта. И в-третьих, наконец, пользователь может рассчитывать на это до двух раз в год, что также не является особенно обнадеживающим моментом, с учетом того, что подобного рода ситуации с поломками могут происходить куда как чаще.

Именно поэтому компания Apple приняла решение увеличить максимальное число возможных бесплатных починок своих устройств с двух раз в течение 12 месяцев до четырех раз в течение 24 месяцев – таким образом, пользователи могут получить возможность починить свои устройства целых четыре раза на бесплатной основе в течение двух ближайших лет, при этом под обновленную программу также подпадают будущие устройства в лице iPhone 12 Pro и Apple Watch Series 6.

AppleCare+, таким образом, становится действительно интересной в плане долгосрочного использования при разных сценариях, однако на данный момент времени остается дожидаться окончательного решения компании Apple относительно модификации некоторых изменений относительно послабления списка доступных к устранению проблем. Если в этом случае компания пойдет еще дальше, то наверняка сумеет предложить своим пользователям намного более гибкий и интересный подход к бесплатному и быстрому ремонту устройств.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: