Домой Гаджеты Дата релиза Galaxy Watch...

Дата релиза Galaxy Watch 3 становится все ближе

Отсчет до официального релиза умных наручных часов Galaxy Watch 3 уже начался, а поскольку до его выхода осталось всего пару недель, уже сейчас можно всерьез говорить о том, что у Samsung в самом деле получилось предложить своим пользователям и поклонникам нечто еще более функциональное и удобное, в сравнении с первым поколением своих наручных устройств. Несмотря на то, что название Galaxy Watch 3 явно намекает на третью итерацию, все-таки речь идет о второй, и причина такого нейминга остается неясной – но многие предполагают, что это связано с желанием отделить новую модель от линейки Galaxy Watch Active, что в самом деле имеет смысл.

Таким образом, Samsung решила представить потенциальным покупателям новой модели нечто действительно интересное в плане производительности и конфигурации, поскольку планирует выпустить сразу два варианта на 41 и 45 мм по толщине корпуса соответственно – какая еще дополнительная разница между ними будет присутствовать, остается неясной, однако можно предположить, что у них будет разный объем оперативной и встроенной памяти, а также несколько разный дизайн внутреннего программного обеспечения.

Хотя, по большому счету, в обеих моделях будет присутствовать одна и та же версия операционной системы Tizen OS, которая была специально в свое время разработана компанией Samsung с целью предоставить своим пользователям нечто вроде своей версии чистого Android-опыта – а такой подход может быть только положительным, поскольку речь идет об интеграции самых важных функций в компактное наручное устройство. С другой стороны, у Galaxy Watch 3 может быть иной функциональный подход к работе, так что тут стоит дожидаться окончательного завершения предварительного этапа подготовки.

Что касается окончательной даты релиза, то она намечена на 22 июля текущего года, так что осталось ждать уже совсем недолго. Многие эксперты мобильной индустрии предполагают, что Samsung может в дальнейшем проиллюстрировать некоторые дополнительные особенности и аспекты, связанные с правильным выбором функционала для своей новой итерации умных наручных часов.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: