Домой Гаджеты Dynabook представила новые ноутбуки...

Dynabook представила новые ноутбуки семейства Protege

Компания Dynabook, ранее известная как Toshiba, сегодня рассказала о своих планах в отношении развития и укрупнения своего сегмента ноутбуков – в частности, компания представила две новые модели действительно уникальных ноутбуков Portege X30W-J и Portege X30L-J, каждая из которых обладает своими особенностями, но при этом так или иначе принадлежит к новой линейке Protege. Основная нацеленность данной линейки заключается в бизнес-среде и корпоративных клиентах, хотя с другой стороны, если заглянуть в недра каждого из ноутбуков, становится понятно, что они могут предложить некоторые действительно уникальные высокопроизводительные особенности относительно себя.

К примеру, модель X30L-J является более скромной по характеристикам и возможностям модель из двух, однако она совершенно не уступает многим сторонним предложениям на рынке, не говоря уже о дополнительных моментах относительно производительности – ведь внутри ее будет установлен процессор Intel Core i5-1135G7 или Core i7-1165G7 на усмотрение пользователя, а также видеоускоритель Iris Xe, не говоря уже о возможности выбора до 48 Гб оперативной памяти и до 1 Тб встроенной SSD M2 памяти. А дисплей с диагональю 13,3 дюйма и выбором между HD+ и FullHD разрешением предлагает действительно сочную картинку на любого, даже самого требовательного зрителя.

Старшая модель X30W-J будет обладать почти что аналогичными характеристиками, только еще будет характеризоваться гибридным сложением корпуса, что позволит использовать модель как планшет и ноутбук в одном лице. В общем и целом, Dynabook Protégé является действительно интересным выбором ноутбуков для самых требовательных корпоративных клиентов.

Что касается предварительной даты релиза, то она намечена на последний квартал текущего 2020 года, хотя пока что производитель не спешит делиться какими бы то ни было подробностями относительно дополнительных параметров и предложений по ноутбуку. С другой стороны, с учетом предыдущего успеха компании, можно фактически не сомневаться в том, что она сумеет предложить нечто удивительное и необычное для всех своих пользователей, даже если речь пойдет о дальнейшем разделении линейки на простые и комплексные модели.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: