Домой Гаджеты Флагман Xiaomi Mi 10...

Флагман Xiaomi Mi 10 Ultra удивил специалистов портала DxOMark

Несмотря на то, что компания Xiaomi так и не сумела как следует подготовить и внедрить столь удивительную функцию, как фронтальную камеру непосредственно под дисплеем, все-таки ее новый флагман в лице Xiaomi Mi 10 Ultra является прекрасным примером сбалансированности между высоким уровнем производительности и прекрасным дизайном, не говоря уже о цене, которая может привлечь большую часть пользователей. Сегодня, однако, стало известно о том, что данный смартфон может прекрасно подойти в качестве современного выбора для наиболее требовательных к качеству съемки пользователей, поскольку сумел удивить даже специалистов с интернет-портала DxOMark.

Данный интернет-портал преимущественно занимается анализом и изучением современных мобильных технологий, связанных с возможностью улучшения камерных и съемочных свойств мобильных устройств, а удивить его специалистов не так-то просто. Впрочем, у Xiaomi Mi 10 Ultra это удалось практически сразу, и на это есть две причины. Во-первых, в этой модели компания-производитель впервые использовала так называемый 120X AI Super Zoom, представляющий собой концептуально новый тип цифрового зума, которому помогают встроенные алгоритмы искусственного интеллекта.

А во-вторых, тут также присутствует поддержка родного разрешения в 4К при 60 кадрах в секунду во время съемки, что вкупе с 20 МП фронтальной камеры не может не удивлять. По всем остальным техническим характеристикам модель также не отстает от большинства сторонних мобильных флагманов, преимущественно благодаря использованию чипа Snapdragon 865 и от 8 до 12 Гб оперативной памяти с OLED-дисплеем на 6,7 дюймов и поддержкой частоты развертки в 120 ГЦ.

Все эти условности, однако, тают и становятся незаметными перед столь большими преимуществами в плане съемки на камеру устройства – так что Xiaomi Mi 10 Ultra может дать фору многим сторонним производителям в лице Samsung и даже Apple в контексте своей мобильной камеры, а потому это является действительно необычным моментом. Xiaomi Mi 10 Ultra при своей цене в 760 долларов США имеет все шансы стать наиболее популярной и необычной моделью этого года среди флагманов.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: