Домой Гаджеты Gazelle временно прекращает свою...

Gazelle временно прекращает свою онлайн-программу бартерного обмена смартфонами

Сегодня стало известно о том, что компания Gazelle – являющаяся одной из крупнейших компаний по предоставлению бартерного обмена смартфонами и прочей мобильной техникой – решила пока что прекратить работу и поддержку своего онлайн-сервиса. Иными словами, компания Gazella приняла решение о том, чтобы по возможности сосредоточиться на оффлайн-структуре своего бизнеса, завязанного на предоставлении пользователям возможности обменять свой смартфон на более новый, иногда с доплатой, иногда без, и тут можно представить сразу несколько причин и объяснений, почему компания решила поступить так, а не иначе – и COVID-19 является самой главной причиной.

Не секрет, что во время продолжающейся глобальной пандемии коронавируса нового типа, большая часть людей предпочитает не тратить деньги понапрасну и присматриваться лишь к тем покупкам, которые действительно являются необходимыми – это распространяется и на мобильный сегмент покупок. С учетом того, что компания Gazelle успела построить свой бизнес вокруг бартерного обмена смартфонами и мобильной техникой в принципе, становится понятно, что сейчас у нее имеются все шансы для того, чтобы наладить еще более интересный и многофункциональный формат такой работы.

PARIS FRANCE – SEPTEMBER 16 2016: New Apple iPhone 7 being tested by woman after purchase – comparing the both iPhone 7 and iPhone 7 Plus in terms of size and specs. New Apple iPhone tends to become one of the most popular smart phones in the world in 201

Вот и сегодня представители компании официально отметили тот факт, что решили временно прекратить работу над онлайн-сервисами своей рабочей структуры, чтобы в большей степени сосредоточиться на помощь пользователям, что называется, на месте. Можно сказать, что для Gazelle наступает новый период активности, из которого она может выйти победителем, заполучив еще большее количество поклонников, нежели раньше.

Это тем более выглядит как нельзя более подходящим моментом, поскольку все больше пользователей демонстрирует тенденцию к тому, чтобы брать новые смартфоны в лизинг и кредит, нежели чем покупать их сразу за наличные. С учетом этого, можно точно сказать, что у Gazelle теперь имеются определенные планы относительно обмена телефонами и прочей мобильной техникой таким образом, чтобы это было удобно и выгодно абсолютному большинству ее пользователей и клиентов. Впрочем, тут могут скрываться некоторые дополнительные аспекты.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: