Домой Гаджеты Honor анонсирует сразу два...

Honor анонсирует сразу два новых мобильных устройства

Фаблеты представляют собой действительно популярный формат, который так или иначе обладает своими достоинствами и недостатками – кто-то даже может сказать, что именно в сторону фаблетов и движется современная мобильная индустрия. Как бы там ни было, уже давно разработчики не радовали нас чем-то выдающимся и интересным, а потому сегодня компания Honor, которая ранее была в составе Huawei, решила анонсировать сразу два новых устройства, каждое из которых предназначено для своего пользователя и нацелено на выполнение своего круга задач. А именно, речь идет о новом фаблете Honor X10 Max 5G и Honor 30 Lite, являющейся облегченной версией раннего апрельского флагмана компании.

В случае с фаблетом Honor X10 Max 5G все достаточно ясно – смартфон с дисплеем в 7,09 дюймов и разрешением в 2280×1080 пикселей, а также с довольно внушительный аккумуляторной батареей на 5000 мАч является хорошим примером того, как в целом стоит делать фаблеты. Несмотря на столь большой размер дисплея и столь внушительную батарею, инженеры из Honor сумели удержать общую толщину устройства в рамках 8,3 мм, что является неплохим достижением.

Ну и не говоря уже о более чем прекрасных возможностях нового 5G-модуля MediaTek Dimensity 800, разработанного специально для нового ряда фаблет-устройств от Honor. Что касается второй анонсированной модели Honor 30 Lite, то она, как уже упоминалось, должна стать чем-то вроде облегченной версией Honor 30, которая вышла в апреле текущего года и порадовала многих пользователей действительно необычным уровнем производительности по своей демократичной цене. Новая модель будет обладать чуть менее выдающейся камерой, но не менее выдающейся мощью.

Обе модели оцениваются в 350 и 240 долларов США соответственно, с той лишь разницей, что Honor X10 Max 5G доступен к покупке посредством официального интернет-магазина Honor уже сейчас, а вот модель Honor 30 Lite придется подождать еще неделю, поскольку именно через неделю запланирован ее окончательный релиз. Таким образом, компания Honor в самом деле стремится преподнести своим поклонникам и любителям бюджетных устройств нечто необычное и грамотное!

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: