Домой Интернет Twitter вскоре внедрит премиум-доступ...

Twitter вскоре внедрит премиум-доступ для пользователей

Какое-то время тому назад социальная сеть Twitter рассказала общественности о своем предварительном плане относительно внедрения специального премиального режима использования ее приложения – и теперь появилась кое-какая дополнительная информация на этот счет, которая так или иначе демонстрирует, что у Twitter имеются действительно конкретные планы на внедрение такого рода премиального пакета. Довольно популярный в широких программных кругах инсайдер под именем Джейн Манчун Вонг опубликовал свой пост относительно того, что именно намеревается делать Twitter в отношении своего премиального пакета и на что рассчитывает команда разработчиков при этом.

Стоит отметить, что изначально решение о внедрении премиального пакета подписки является даже своего рода необходимостью, поскольку ранее многие пользователи социальной сети не раз высказывали интерес относительно того, чтобы воспользоваться некоторыми дополнительными преимуществами и функциональными особенностями Twitter, пускай и по дополнительной оплате.

Согласно отчету китайского инсайдера, у Twitter есть план по внедрению специального премиального типа подписки в размере 3 доллара США в месяц, при котором пользователям будут доступны две новые функции – а именно Collections и Bookmark Collections, каждая из которых позволит создавать коллекции твитов, редактировать их постфактум, а также собирать эксклюзивные подписки по интересам. Эти и многие другие возможности будут доступны обладателям премиальной подписки на Twitter, так что можно вполне ожидать, что в течение короткого срока компания представит нечто дополнительное на этот счет – в особенности в том, что касается премиальных моментов.

Есть также вероятность того, что социальная сеть Twitter будет обладать некоторыми расширенными полномочиями относительно предоставления премиального доступа к своим новым фишкам, хотя для этого компания наверняка произведет еще одно повторное голосование. На данный момент известно лишь то, что социальная сеть наверняка в дальнейшем будет развиваться и расширяться именно в направлении улучшения и увеличения дополнительного числа возможностей.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: