Домой Гаджеты Huawei Mate X2 удивляет...

Huawei Mate X2 удивляет своей прочностью

Когда компания Huawei представила прототип своего первого складного мобильного флагмана Huawei Mate X, многие пользователи и инсайдеры мобильной индустрии тут же поняли, что внутри компании происходят действительно коренные изменения относительно многих моментов стандартного технического дизайна по своим устройствам. Вот и сегодня талантливая команда разборщиков с YouTube-канала JerryRigEverything представила наглядный разбор внутренней технической части нового складного флагмана Huawei Mate X2, который, как оказалось на поверку, обладает заметно более высоким уровнем надежности и устойчивости в отношении факторов внешней среды.

Стоит первоначально отметить, что новая модель складного флагмана Huawei Mate X2 обладает концептуально отличным техническим дизайном от своего старшего собрата – и в первую очередь это касается дизайна сложения ее гибкого дисплея, который теперь складывается внутрь, а не наружу.

Такой подход позволил команде инженеров и тестировщиков Huawei избавиться от множества распространенных проблем и проблематичных моментов, которые часто наблюдались в первой модели. В частности, специалистам удалось сделать смартфон более надежным в отношении самого сложения, а также предотвратить попадание чрезмерно крупных фракций пыли и песка во внутренние складки конструкции. Как заявили разборщики, внутри устройство также радует более продуманным модульным сложением своих комплектующих и в целом демонстрирует намного более высокий уровень устойчивости в отношении воды. Кроме того, компания Huawei весьма неплохо поработала над тем, чтобы придать своему устройству еще более гибкий и простой уровень управления.

Конечные пользователи, заинтересованные в приобретении данного смартфона, могут не переживать относительно конечного уровня его качества и устойчивости ко многим внешним аспектам и факторам среды, как это было продемонстрировано командой разборщиков и тестировщиков с канала JerryRigEverything – смартфон прекрасно справился даже с продвинутым тестом на царапины. Конечно, с ним все-таки стоит обращаться осторожно ввиду уникальной конструкции и гибкого дисплея, однако он явно заслуживает место среди самых прочных моделей.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: