Домой Гаджеты Huawei P50 удивляет новым...

Huawei P50 удивляет новым форматом камер

Странности в особенностях технического дизайна многих современных мобильных устройств уже вряд ли кого-то удивляют, однако стоит отметить тот факт, что некоторые компании идут еще дальше в своих попытках преподнести нечто интересное – вот и компания Huawei сегодня представила нечто действительно интересное относительно своей новой модели Huawei P50, которая получила действительно интересный формат камер и стала одной из наиболее обсуждаемых моделей. Более того, компания Huawei представила некоторые дополнительные моменты относительно технической составляющих камер, при помощи которых они смогут стать одними из наиболее производительных на рынке.

И это даже несмотря на то, что, в общем и целом, их технический дизайн представляет собой нечто действительно необычное и даже странное, поскольку Huawei P50 в большей степени ориентируется на предоставление максимально возможного показателя производительности относительно некоторых отдельных параметров камер.

Модель Huawei P50, помимо всего прочего, обладает несколько более изящными и тонкими рамками, в сравнении со многими предыдущими флагманами китайской мобильной корпорации, а потому есть возможность предполагать, что в новом устройстве будет сочетаться высокий уровень производительности с относительно сложными алгоритмами искусственного интеллекта по части основных камер. Выглядят они действительно уникально – четыре основных сенсора, разделенные на пары и расположенные друг над другом – а потому многие инсайдеры говорят о том, что с высокой долей вероятности Huawei представит также некоторые дополнительные программные моменты относительно улучшения работы данных камер.

Как бы там ни было, а сама компания Huawei позиционируют свою новую модель флагмана в качестве одной из наиболее универсальных среди широкого количества всех сторонних подобного типа – в особенности, если указать на тот аспект, что для ее создания компании явно потребовалось использовать некоторые экспериментальные и новые для себя технологии и технологические подходы. Таким образом, остается лишь ориентироваться на более-менее проверенные источники информации и на те раздели новостей, которые подтверждены самой Huawei.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: