Домой Гаджеты Инсайдеры продемонстрировали защитные чехлы...

Инсайдеры продемонстрировали защитные чехлы iPhone 12

Сегодня несколько инсайдеров, специализирующихся на анализе и рассмотрении слухов и подробностей относительно грядущей Apple-техники, выложили в интернет несколько снимков новой модели грядущего флагмана в лице iPhone 12 – а точнее, снимки его защитного чехла и несколько моделей-болванчиков, служивших в качестве ориентира при создании нового дизайна. Оказалось, что речь идет о действительно новом дизайне, который, впрочем, гораздо более правдивым образом может называться “новым-старым”, ведь специалисты наглядно продемонстрировали, что компания Apple намеревается вернуться в 2014-12 год, когда ее смартфоны были максимально прямым и острыми моноблоками.

Представленные инсайдерами фотографии защитного чехла и болванчиков-моделей для флагмана iPhone 12 иллюстрируют тот факт, что новое мобильное устройство от Apple наверняка будет обладать более строгими и прямыми линиями, нежели все предыдущие и текущие модели после релиза модели iPhone 4 – именно к нему апеллируют инсайдеры и прочие эксперты мобильной индустрии, находя немало сходств во внешнем виде между этим старым устройством и новым iPhone 12.

Разумеется, на данный момент времени пока еще нельзя говорить с уверенностью о том, что представленные фотографии являют собой окончательный вариант оформления дизайна корпуса модели, однако можно сказать совершенно точно, что Apple решила изменить подход к оформлению своих устройств. По-видимому, это изменение, а также решение о нем со стороны руководства Apple, связано с желанием удовлетворить пожелания и чаяния большинства поклонников ее мобильной техники, поскольку текущий округлый дизайн iPhone уже многих откровенно раздражает.

С другой стороны, проиллюстрированные снимки вполне могут демонстрировать лишь одну из готовящихся конфигураций iPhone 12 и в целом не соответствовать объективной реальности – о чем всегда стоит помнить, когда инсайдеры постят подобного рода материалы. Даже несмотря на то, что речь идет о достаточно авторитетном и проверенном инсайдерском портале 9to5Mac, все равно остается лишь дожидаться последующих официальных сведений об этом.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: