Домой Гаджеты Instant Brands представил новую...

Instant Brands представил новую умную кофеварку Instant Pod

Компания Instant Brands не так давно представила широкой аудитории несколько довольно многофункциональных и интересных моделей кухонных приборов, занимающихся помощью в приготовлении разного рода еды и напитков. Вот и сегодня компания представила свое новое детище в лице Instant Pod, особой кофе-машины максимально универсального уровня, которая может помочь приготовить не просто кофе, но очень хороший и вкусный кофе. Несмотря на то, что в общем и целом кофеварки не являются такой уж редкостью для большинства людей, но все-таки кофеварки подобного уровня встречаются куда реже, поскольку обладают весьма многосторонним функционалом.

В первую очередь стоит отметить наличие у данной модели Instant Pod целых шесть различных объемов чаш, так что пользователь сможет приготовить что угодно, начиная от эспрессо и заканчивая кофе по-ирландски, благодаря столь внушительному выбору форматов и размеров. Кроме того, модель комплектуется двухлитровым резервуаром, так что можно рассчитывать не только на порционное приготовление кофейного напитка, но также на действительно много порций. А возможность установить таймер сна является лишь дополнительным подтверждением того, насколько сильно инженеры компании заботятся о том, чтобы пользователи всегда могли быстро и в комфортном для себя режиме готовить любимый напиток.

Стоит отметить, что конструкция новой кофеварки от Instant Brands обладает довольно высоким уровнем прочности за счет использования особого сплава алюминия и пластика особо прочного типа, при этом, как заявляет сам производитель, все материалы полностью экологичные, не представляющие никакой угрозы здоровью.

На данный момент новая модель кофеварки Instant Pod реализуется по цене в 120 долларов США, что также является хорошим примером сбалансированной ценовой политики. Можно предположить, что в дальнейшем компания пойдет на несколько более интересные и смелые эксперименты, предпочитая ориентироваться на некоторые новые тенденции вместо того, чтобы идти проторенными дорогами. Как бы там ни было, а текущая модель кофеварки Instant Pod явно может рассчитывать на высокий уровень успеха среди пользователей.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: