Домой Гаджеты iPhone 13 может обзавестись...

iPhone 13 может обзавестись комбинированной технологий OLED

С учетом того, что на современном мобильном рынке наблюдается действительно большая конкуренция относительно разработки и интеграции различного рода и типа мобильных технологий и устройств, становится понятно, что некоторые пользователи предпочитают голосовать кошельком в пользу того производителя, который старается лучше всех. Вот и сегодня стало известно о том, что компания Apple намеревается оформить интеграцию концептуально новой, и пока еще находящейся за закрытыми дверями технологии для своих дисплеев, которая, вкупе с применением OLED-панелей в iPhone-устройствах, поможет установить новый рекорд функционала и качества изображения.

В частности, речь идет о применении такой технологии дисплея, которая связана непосредственным образом с Always On Display технология – она позволяет пользователю видеть ограниченный набор визуальной информации, пока дисплей фактически отключен. Предполагается, что компания Apple хочет продлить и расширить свой ранее заданный проект по оптимизации OLED-дисплеев в Apple iPhone устройствах, при помощи которого данная технология сможет получить концептуально иной уровень функционала.

Есть вероятность того, что такая комбинированная технология улучшенного дисплея может быть представлена в следующем флагмане iPhone 13, или же, по крайней мере, в его расширенной Pro-версии, однако на этот счет как сама компания Apple, так и специалисты в области мобильной индустрии продолжают хранить молчание. Следующая модель iPhone 13 может стать чем-то действительно необычным по целому ряду аспектов, не говоря уже о том, что тут необходимо присматриваться к более-менее проверенным источникам информации.

Вообще, комбинация из текущего варианта OLED-дисплея и Always On Display технологий позволит компании Apple добиться действительно внушительных возможностей относительно привлечения еще большего количества пользователей к проблеме. Стоит отметить тот факт, что Apple так или иначе предлагает возможность своим поклонникам обратить внимание на новые мобильные технологии, что не всегда было в ее стиле. Хотя тут, как водится, остается лишь дожидаться окончательного решения со стороны компании и информации от источников.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: