Домой Гаджеты Консоль PlayStation 5 удивляет...

Консоль PlayStation 5 удивляет своими габаритами

Предстоящий релиз игровой консоли нового поколения Sony PlayStation 5 представляет собой действительно один из наиболее ожидаемых и многообещающих проектов в игровой индустрии – а также в индустрии игрового дизайна и инженерии. Несмотря на то, что к этому моменту времени сама компания Sony успела продемонстрировать немало интересного относительно своей консоли, все-таки вопрос ее реальных габаритов и внешних особенностей оставался не до конца выясненным, что весьма задевало фанатов. Но сегодня инсайдерская команда, близкая к источнику Taiwan NCC представила фотографии новой консоли, которые наглядно иллюстрируют ее размеры и дизайн.

И можно совершенно точно сказать, что по своим размерам консоль PlayStation 5 является действительно огромной – скорее всего на момент своего выхода на рынок 10 ноября текущего года она станет самой большой по габаритам консолью за все время их существования. Достаточно просто кинуть быстрый взгляд на особенности ее размаха верхнего крыла и ширины серединной конструкции, как сразу становится понятно, насколько массивной консоль на самом деле является. Впрочем, пока не вполне ясно, какую именно модель демонстрируют эти новые фотографии – обычную ли версию PlayStation 5 с дисководом или же так называемую цифровую версию без дисковода.

Большая часть внимательных пользователей и экспертов выдвигает предположение, что речь на изображениях все-таки идет о первой, стандартной версии консоли, и если это действительно так, то заинтересованным в покупке пользователям явно стоит уже сейчас подыскивать ей место, поскольку ее строгая вертикальная ориентация потребует довольно много жизненного пространства вокруг.

Стоит отметить, что у Sony имеются и некоторые другие интересы в плане продвижения своих консолей и аксессуаров к ним, так что еще до непосредственного релиза нового игровой приставки PlayStation 5 вполне себе можно ожидать нового информационного потока относительно консоли. На данный момент времени многие другие инсайдерские команды активизируют свои усилия и стремятся к тому, чтобы предоставить поклонникам компании Sony как можно более четкие и ясные подробности относительно будущего релиза устройства.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: