Домой Гаджеты Lenovo вот-вот выпустит самую...

Lenovo вот-вот выпустит самую легкую модель ноутбука X1 Nano из линейки ThinkPad

Если вы уже давно ожидали, когда компания Lenovo представит ту самую свою легковесную модель ThinkPad X1 Nano, о которой она так давно говорила, то сейчас настало то самое время для того, чтобы расчехлить свои кошельки – ведь модель в самом деле готовится выйти на рынок и уже успела стать достаточно популярной и востребованной среди самого широкого числа пользователей. Все дело в том, что модель не только обладает самым малым весом во всей линейки и в целом приятными габаритами, но также весьма высоким уровнем производительности в сочетании с довольно интересными второстепенными моментами – к примеру, благодаря новой технологии дисплея с разрешением в 2К.

Модель Lenovo ThinkPad X1 Nano обладает действительно необычным функционалом в сочетании с довольно интересным выбором процессорного чипа – дело в том, что компания Lenovo решила интегрировать последнее поколение процессоров Intel Tiger Lake, причем пользователь сможет выбирать из разных конфигураций, в зависимости от своих потребностей. Помимо всего прочего, компания решила предоставить пользователям новый 17,3-дюймовый дисплей с разрешением в 2К и показателем яркости в 450 нитов со 100% покрытием sRGB-гаммы.

А если добавить сюда концептуально новую технологию инфракрасной HD-камеры под названием ThinkShutter, то становится понятно, что модель явно в большей степени заточена под выполнение каких-либо особо требовательных корпоративных функций. Кроме того, внутри будет располагаться до 16 Гб оперативной памяти формата DDR4 и SSD-накопитель объемом до 1 Тб, что вкупе с новым видеоускорителем Intel Iris Xe является фактически самым убедительным аргументом к покупке ноутбука.

И это не говоря уже о том, что модель обладает полноценной поддержкой беспроводных технологий Wi-Fi 6-го поколения и Bluetooth 5.0, так что при своем весе в менее чем 2 фунта, модель Lenovo ThinkPad X1 Nano вскоре станет действительно самой интересной моделью к приобретению для тех пользователей, которым нужно максимально легкое и сбалансированное по характеристикам устройство. Впрочем, его цена в 1400 долларов США явно может отпугнуть отдельных пользователей, хотя тут остается дожидаться непосредственно релиза в конце текущего 2020 года.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: