Домой Гаджеты LG выпустила бюджетную версию...

LG выпустила бюджетную версию своего флагмана Velvet 5G

У LG как у одного из крупнейших мобильных производителей всегда имеются собственные планы в отношении развертывания своих мобильных устройств – в особенности это связано с тем, что необходимо как можно более успешным образом привлекать новых покупателей к своим моделям, выпущенным совсем недавно. Примерно такая же стратегия сейчас развертывается в отношении одного из последних мобильных релизов компании в лице LG Velvet, который практически с первого дня стал довольно интересным решением для довольно требовательных, но при этом готовых к компромиссам пользователей – в особенности в плане баланса стоимости и производительности.

Однако компания решила пойти еще дальше и предложить еще более бюджетный и доступный вариант своего флагмана, который получил обозначение LG Velvet 4G, и который предназначается для тех, кому понравился оригинальный дизайн флагмана, но которым не нужен его полный функционал, и в особенности встроенный там 5G-модуль. С учетом того, что новая более бюджетная модель обойдется потенциально заинтересованному покупателю в 500 евро вместо 650 евро за оригинальную 5G-модель, становится понятно, что покупателей найдется много – на это и рассчитывает компания-разработчик.

С другой стороны, бюджетная версия нового флагмана не может не удивлять выбором не самого быстрого процессора, а именно Snapdragon 845, что больше тянет на уровень флагманов конца 2018 года, поскольку теперь такой показатель не является чрезмерно высоким. Конечно, у LG изначально было намерение предоставить пользователям как можно более доступную альтернативу LG Velvet 5G, но такой выбор несколько ошарашил.

LG Velvet представляет собой действительно хороший пример того, как в целом стоит делать смартфоны, претендующие на звание флагманов – однако в то же время он является хорошим анти-примером маркетингового продвижения и формирования ценовой политики, поскольку с первого дня своего релиза на рынке он то и дело собирал не совсем лестные отзывы о себе со стороны пользователей, преимущественно в плоскости чрезмерно высокой стоимости.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: