Домой Гаджеты Logitech представила три новые...

Logitech представила три новые модели конференц-устройств Rally

Сегодня компания Logitech, в последнем этапе развертывания технологической выставки CES 2021, продемонстрировала сразу три новых устройства из своей линейки Rally, представляющих собой специальные компьютерные решения для проведения массовых видеочатов и конференций без использования сторонней компьютерной техники и аксессуаров. По мере того, как коронавирус продолжает оказывать свое влияние на то, каким образом большая часть компания вынуждена функционировать и проводить конференции и встречи своих сотрудников, все большей компаний и пользователей присматривается к такому типу оборудования – и Logitech есть что предложить в этом разделе.

Прежде всего стоит отметить базовую модель такого решения под названием Logitech Rally Bar, которая представляет собой нечто действительно удобное и многофункциональное в использовании – представляя собой нечто похожее на домашний саундбар, устройство может нативным образом работать с приложениями Zoom и Microsoft Teams, при этом предлагая действительно широкий функционал в плане своих камер, которые удивляют своим относительно высоким уровнем качества.

Помимо этого, компания также представила слегка уменьшенную версию данного устройства под индексом Rally Bar Mini, которая предназначается для помещения в еще более компактные и ограниченные пространства – хотя оба устройства, по большому счету, рассчитаны на относительно небольшие конференции и видеочаты. А вот для более массовых совместных мероприятий Logitech подготовила устройство RoomMate, которое уже ориентируется на гораздо более широкий канал связи, характеризуясь еще более высококачественными камерами.

Пока что не вполне известно, когда все три устройства поступят в широкую продажу, однако можно точно сказать относительно их цены, что они явно рассчитаны в большей степени на нужды компаний и корпораций, нежели на простых пользователей – потому что их стоимость составляет от 999 до 3999 долларов США соответственно, а это является довольно высоким ценовым показателем на рынке. Впрочем, остается лишь дожидаться их окончания появления на рынке и первых отзывов.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: