Домой Гаджеты Microsoft тихим ходом работает...

Microsoft тихим ходом работает над новыми Surface Pro 8 и Surface Laptop 4

По мере того, как в сфере современной компьютерной и портативной техники происходит много чего интересного и необычного в плане тенденций, становится понятно, что в относительно скором времени пользовательские симпатии и ожидания могут сместиться с одной стороны в другую. Компания Apple продолжает хвастаться высоким уровнем производительности своих новых моделей ноутбуков MacBook Pro, работающих на собственном проприетарном ARM-чипе, как и компания Intel, которая никак не может остановиться в отношении маркетинга своих процессорных чипов 11-го поколения Tiger Lake. И только компания Microsoft продолжает хранить подозрительное молчание.

Однако сегодня стало известно о том, что на самом деле отдельная команда инженеров-программистов Microsoft продолжает работать над новой моделью многофункционального и компактного по габаритам портативного гибридного устройства Surface Pro 8, а также над ноутбуком Surface Laptop 4, причем каждая из означенных моделей представляет собой нечто действительно интересное и многообещающее для большинства пользователей. Эти новости появились из неофициальных, инсайдерских источников, которые, однако, в прошлом уже успела зарекомендовать себя в качестве одних из наиболее точных в этом смысле. А потому им можно относительно верить – тем более, что инсайдеры представили новые предварительные снимки готовящихся устройств.

И в этом смысле можно с точностью говорить, что по визуальному дизайну они никак не отличаются от своих текущих предшественников, что, конечно, ни в коей мере не может отражать финальный показатель дизайна и внутренних технических характеристик, хотя и указывает на некоторую преемственность.

С другой стороны, можно сказать, что компания Microsoft заинтересована в том, чтобы не повторить многих своих ошибок в прошлом, и это можно расценивать как довольно привлекательный по отношению к своим клиентам жест. Необходимо ориентироваться на более-менее проверенные инсайдерские источники информации, либо же на информацию от самой компании Microsoft, если она соизволит в течение сколь-нибудь ближайшего времени представить тот или иной набор данных в отношении своих новых портативных и гибридных устройств.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: