Домой Гаджеты Модель Galaxy Note S20...

Модель Galaxy Note S20 Ultra удивила своей сверхпрочностью

По мере того, как все больше компаний-производителей выпускают смартфоны с более внушительными характеристиками и внушительным же ценником, все больше пользователей предпочитает держаться за них как можно дольше – но часто бывает так, что неосторожное падение смартфона или другая поломка вынуждает владельца либо заниматься ремонтом, либо искать замену. Многие могли предположить, что в случае с новым флагманом-фаблетом Galaxy Note 20 Ultra будет такая же история, но представленный сегодня выпуск нового краш-теста данного устройства от популярного ютубера Зака Нельсона с канала JerryRigEverything расставило все точно над и – причем в пользу владения данным устройством.

После довольно многочисленных конфигураций и вариаций тестов самого разного уровня жестокости, ютубер обнаружил, что новая модель флагмана от Samsung в лице Galaxy Note 20 Ultra является не просто прочной, но фактически сверхпрочной, поскольку аппарат с гордостью и стойкостью прошел через царапины и удары различной силы, утопление, бой различными тяжелыми предметами и падениями с разной высоты на разную поверхность под разными углами.

Конечно, у модели имеются свои слабые стороны – к примеру, относительно слабая стойкость дисплея к огню и высоким температурам в целом, но это можно списать и на другие устройства от других компаний. Более того, ютубер проводил свои краш-тесты, сравнивая модель с его ближайшим производительным и ценовым конкурентом в лице iPhone 11 Pro Max. Оказалось, что как раз его Apple-конкурент и показал себя намного менее прочным уже после второй фазы тестов, что, конечно, не может не польстить степени надежности и прочности новым устройствам от компании Samsung.

Стоит отметить тот факт, что на данный момент времени именно Galaxy Note 20 Ultra рассматривается многими экспертами и техноблогерами в качестве одного из наиболее выгодных вложений средств в долгосрочной перспективе – все благодаря его характеристикам. Однако представленный сегодня многоаспектный и комплексный краш-тест устройства от JerryRigEverything также показал, что его владельцы могут не беспокоиться относительно случайных (или даже намеренных) падений с различной высоты и других стандартных угроз целостности смартфона.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: