Домой Гаджеты Модель Galaxy S20 Ultra...

Модель Galaxy S20 Ultra 5G обладает проблемами с работой GPS-модуля

Samsung выпустила недавно свой новый флагман в лице Galaxy S20 Ultra 5G, который должен был стать чем-то вроде технологического откровения, соединяя в себе высокопроизводительные характеристики и достаточно приемлемую цену. Однако, судя по недавним пользовательским отзывам и отчетам, что-то пошло не так в контексте внутренних комплектующих и их беспроблемной работы, поскольку новая модель практически с первого дня запуска стала демонстрировать довольно-таки явные проблемы в работе. Помимо переоцененных камер и проблем с подключением к беспроводной зарядке, теперь возникла новая проблема в лице встроенного модуля GPS модели, который не обладает необходимой точностью.

Если точнее, то, судя по пользовательским отзывам, встроенный в модель Galaxy S20 Ultra 5G модуль GPS не обладает точностью от слова совсем – многие пользователи указывали на тот аспект, что GPS в смартфоне не только не может по нескольку минут обнаружить текущее местоположение пользователя, но также допускает чрезвычайно большой разброс в этом моменте, что является недопустимым в современный век геопозиционных приложений, которые требуют достаточно конкретных GPS-данных.

Впрочем, данные жалобы поступали от пользователей-владельцев модели Galaxy S20 Ultra 5G с процессором Snapdragon, так что в качестве основного виновника на данный момент рассматривают именно чип – хотя ранее Samsung отметила, что данная проблема наблюдается исключительно на устройстве с 5G-модулем, что, как показало время, не совсем верно. Некоторые интернет-порталы вроде XDA уже выпустили полновесные обзоры нового флагманского устройства, подметив не только эти недостатки, но и некоторые другие, связанные с целостностью работы аппаратного и программного обеспечения устройства.

По крайней мере, в контексте чисто внешней физической устойчивости устройства все находится на должном уровне – оно не только предлагает весьма высокий уровень противодействия различным внешним факторам, но также не дает повода усомниться и в надежности внутренней конструкции, поскольку в этом смысле команда разработчиков Samsung проделала действительно большую и изящную работу, закрепив свой технологический успех после модели Galaxy Fold.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: