Домой Гаджеты Модель OnePlus 8T заимеет...

Модель OnePlus 8T заимеет 120 Гц дисплей OnePlus 8 Pro

Компания OnePlus является одним из наиболее необычных производителей в современной мобильной индустрии, поскольку часто прибегает к довольно гибким и необычным стратегиям в плане продвижения своих моделей и технологий на рынке. Вот и сегодня появилась официальная информация от компании относительно скорого релиза одного из наиболее многообещающих и интересных мобильных устройств в лице OnePlus 8T, который не только станет привлекательным для любителей сравнительно недорогих устройств, но и для тех, кто хочет наслаждаться прекрасным 120 Гц-дисплеем на ежедневной основе – поскольку модель OnePlus 8T в самом деле сможет похвастаться таким дисплеем.

Стоит отметить тот факт, что изначально компания не планировала переносить такой дисплей от своей флагманской модели OnePlus 8 Pro на не-Pro версию своего нового устройства, однако практически в самый последний момент изменила своим первоначальным планам и пожелала предоставить потенциальным покупателям действительно внушительный уровень производительности и функционала OnePlus 8T. Таким образом, новая модель сможет предложить крайне качественный 6,55-дюймовый дисплей с разрешением QHD+ и показателем развертки в 120 Гц, при этом сам дисплей будет выполнен по ставшей уже проверенной технологии 2,5D-панели.

Внутри него будет располагаться от 8 до 12 Гб оперативной памяти и от 128 до 256 Гб встроенной памяти, в зависимости от выбираемой пользователем конфигурации. Пока что не вполне понятно, какой внутри будет находиться процессорный чип, но с учетом предыдущего технического опыта сборки компании OnePlus, можно смело предположить, что можно ожидать как минимум флагманские варианты конца 2019 года.

Стоимость нового устройства будет варьироваться от 600 до 700 евро, в зависимости от выбранной пользовательской конфигурации, но не этот вопрос больше всего беспокоит пользователей – они по большей части заинтересованы в том, чтобы узнать окончательную дату релиза нового устройства, или хотя бы взглянуть на официальный анонс. Остается дожидаться этого момента, а в это время компания OnePlus наверняка готовится предложить нечто дополнительное к основному технологическому блюду – вполне возможно, что речь идет о фирменных аксессуарах для означенного устройства.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: