Домой Гаджеты Модель OnePlus Nord N10...

Модель OnePlus Nord N10 5G готовится выйти в США

Компания OnePlus предлагает своим поклонникам нечто действительно уникальное в плане правильного подбора того или иного варианта смартфона сообразно с пользовательскими предпочтениями и доступным бюджетом. Однако относительно модели OnePlus Nord, которая уже на момент своего выхода успела стать действительно одной из наиболее интересных бюджетных вариантов смартфонов, можно сказать, что она так и не появится на территории американского рынка, как бы этого не хотели поклонники из США. Однако сегодня появилась новая обнадеживающая информация относительно последующих планов и намерений компании OnePlus в отношении модели Nord N10 5G.

Именно так называется несколько расширенная по функционалу и возможностям модель OnePlus Nord, которая станет доступной на территории США – более того, специально для этой задачи модель и подготавливалась изначально. Стоит отметить тот факт, что OnePlus Nord N10 5G прежде всего характеризуется наличием процессорного чипа Snapdragon 690, который станет первым в компании чипом, работающим непосредственно с 5G-модемом от OnePlus, причем на довольно хороших скоростях. Что касается остальных деталей, то известно, что модель будет распространяться с 6 Гб оперативной и 128 Гб встроенной памяти, чего должно вполне хватить для абсолютного большинства задач.

Не говоря уже о наличии довольно-таки многофункционального дисплея с диагональю в 6,5 дюйма и разрешением в FHD+ с частотой развертки в 90 Гц, что также является довольно многообещающим показателем для абсолютного большинства пользователей. Да и камера не подкачала – камера на 64 МП основного типа и дополнительного на 8 МП станут неплохими.

Предполагается, что модель OnePlus Nord N10 5G будет распространяться по цене в 400 долларов США, так что можно точно сказать, что для большинства пользователей в США она станет одной из наиболее интересных как в краткосрочной, так и в долгосрочной перспективе. Стоит отметить тот факт, что OnePlus Nord N10 5G обладает и своими моментами в плане технической оптимизации, а потому остается лишь дожидаться окончательного развертывания модели на рынке и первых развернутых пользовательских отзывов относительно нее.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: