Домой Гаджеты Motorola готовит релиз двух...

Motorola готовит релиз двух новых смартфонов

Motorola является одной из тех компаний, которая так или иначе продолжает удивлять пользователей относительно хорошего баланса между производительностью и хорошей ценой в отношении своих мобильных устройств. Вот и сегодня компания оповестила общественность о своем намерении выпустить целых две новые модели смартфонов Moto G Fast и Moto E, каждая из которых, хоть и не соответствует категории флагманских устройств, тем не менее является действительно замечательным вариантом для абсолютного большинства пользователей по целому ряду признаков. В особенности если в качестве сравнения взять аналогичные среднебюджетные модели от компаний Samsung и Xiaomi.

Старшая модель Moto G Fast предложит потенциальному покупателю достаточно хороший уровень производительности и автономности, поскольку обладает неплохим аккумулятором на 4000 мАч, что для питания 6,4-дюймового дисплея с технологией HD+ Max Vision является довольно хорошим балансом. Что касается остальных характеристик, то тут модель обещает производительность уровня Snapdragon 665, 3 Гб оперативной и 32 Гб встроенной памяти с возможностью последующего расширения – а основная камера выполнена в формате 16 МП единичного образца.

Младшая модель, Moto E, хоть и обладает несколько более скромными характеристиками в лице Snapdragon 632 и 2 Гб оперативной памяти, демонстрирует практически такой же дисплей в 6,2 дюйма, правда аккумулятор тут уже более скромный – всего около 3550 мАч, а основная камера выполнена в рамках показателя 13 МП. Однако хорошая новость заключается в том, что оба этих устройства выходят уже на следующей неделе, а значит любой заинтересованный покупатель может приобрести их по цене в 200 и 150 долларов США соответственно.

Такая ценовая политика со стороны компании Motorola была выбрана неслучайно, поскольку так или иначе предполагает возможность привлечения как можно большего количества заинтересованных пользователей – в особенности, если речь идет о том, чтобы предложить как можно большему числу потенциальных покупателей наиболее интересный баланс между производительностью, качеством и возможностью выбора той или иной конфигурации.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: