Домой Гаджеты Motorola перенесла релиз смартфона-раскладушки...

Motorola перенесла релиз смартфона-раскладушки RAZR

Сегодня стало известно о том, что компания Motorola решила несколько повременить с релизом своей долгожданной модели смартфона-раскладушки с гибким дисплеем под названием Motorola RAZR – все дело в том, что проведя дополнительный анализ рынка и оценив возросший уровень пользовательского интереса в отношении модели, руководство компании пришло к выводу о том, что необходимо подготовиться получше. Что означает необходимость не только выпустить большую по количеству доступных моделей партию в первый день релиза, но также как следует поработать над маркетинговой составляющей, поскольку этот аспект ранее не был подвержен соответствующей обработке в сети.

Изначально предзаказ должен был стартовать 26 декабря, однако это решение было отложено ввиду того, что модель RAZR столкнулась с возросшей степенью популярности – а, помимо этого, инженерная команда Motorola также сообщила о некоторых нововведениях относительно экрана. Таким образом, он стал еще более надежным и прочным при любом типе манипуляции с ним. С учетом того, что сама модель представлена в виде гибкой раскладушки, многие эксперты и опытные пользователи мобильного рынка уже делают предсказания на счет того, что она окажется более популярной и интересной чем модель Galaxy Fold от Samsung с аналогичным гибким дисплеем, но с другим форматом сложения.

Также стоит отметить тот факт, что изначальная цена модель RAZR запланирована на отметке в 1500 долларов США, что на пять сотен дешевле Galaxy Fold – при этом предлагая расширенный дисплей на 6,2 дюйма и действительно высококачественную основную камеру, которая должна быть более производительной.

Как бы то ни было, у Motorola также подписан официальный контракт с поставщиком мобильных услуг Verizon на территории США – а значит, первая партия моделей RAZR будет выпущена именно в рамках корпоративных проектов Verizon. Что касается остального мира, то релиз произойдет спустя пару дней, но пока что сама компания умалчивает относительно того, какая это будет дата. Можно предположить, что Motorola не будет чрезмерно долго затягивать с окончательным выпуском своей модели, поскольку у нее есть и другие проекты на носу.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: