Домой Гаджеты Nacon выпустит два уникальных...

Nacon выпустит два уникальных Android-контроллера в 2021 году

Игровой стриминг современного типа постепенно становится все более и более интересным в плане взаимоподключенных и поддерживаемых устройств – однако стоит отметить тот факт, что некоторая часть игроков, предпочитающая мобильные устройства, нередко становятся наиболее дискриминируемой аудиторией, оставляемой ни с чем. Вот и сегодня компания Microsoft, анонсировав крупное обновление для своего игрового стримингового сервиса Xbox Cloud Gaming посредством премиальной подписки Xbox Game Pass Ultimate заставила некоторых производителей игровых аксессуаров пересмотреть свою стратегию – в частности, компания Nacon решила представить свой новый Android-контроллер.

Речь идет о двух моделях сразу, которые хоть и рассматриваются как одна, но все-таки обладают несколько разными размерами и нацеливаются на разные аспекты управления. Первая модель под названием Nacon MG-X представляет собой нечто вроде телескопического мини-контроллера, состоящего из двух отдельных блоков, крепящихся к нижней и верхней части Android-устройства.

Стоит отметить, что по своим внутренностям контроллер Nacon MG-X обладает довольно стандартным набором комплектующих и не отличается сколь-нибудь уникальными железными чертами, однако вместе с тем в самом деле отличается высоким уровнем удобства и комфорта использования в самых разных ситуациях, что не может не придавать ему определенного шарма и убедительности для конечных покупателей. А вот более расширенная модель Nacon MG-X Pro, напротив, совершенно не стесняется своих размеров и по форм-фактору скорее напоминает полноценный Xbox-контроллер, разделенный на две части, хотя по основному функционалу он так же повторяет младшую модель.

Оба контроллера, к удивлению многих пользователей, будут использовать поддержку Bluetooth 4.2, что является несколько неактуальным показателем, но, тем не менее, ставка тут ставится на удобство использования – они должны выйти в международный релиз уже в начале следующего 2021 года и стать одними из наиболее востребованных моделей на рынке. Во-первых, потому, что будут обладать достаточно невысокой ценой, а во-вторых, потому что в дальнейшем компания Nacon планирует выпускать соответствующие обновления и программные улучшения для них.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: